Отели 4-5* с детской тематикой

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели 4-5* с детской тематикой
 
Уважаемые форумчане, покидайтесь соображениями или ссылками, куда обратить взор, при желании хорошо отдохнуть в отеле, с возможностью сдать на пару часов или больше детей 3 и 7 лет. Хочу теплое море и возможность куда-то еще поехать, кроме пляжа. Какие хоть острова смотреть? Была в Греции один раз, на Родосе, но весь его уже излазили, поэтому хочется что-то еще.

Заранее спасибо!
Оля
 
mcrepa, почитайте про Cronwell Platamon Resort в Пиерии. У них акция - при проживании детей до 16 лет в однокомнатном номере с двумя взрослыми дети проживают бесплатно. Отель ориентирован на отдых родителей с детьми, есть русскоязычный персонал. А из Платамонаса очень удобно ездить на экскурсии - Олимп будет из окна отеля виден. Можно в Дион, Вергину, Пеллу съездить, водопады в Эдессе посмотреть, на горячие источники в Лутра Позар около Аридеи съездить. Салоники относительно недалеко. Почитайте в интернете отзывы про этот отель - может быть, Вам понравится.
 
 
Цитата
Елена Шаповалова написал:
mcrepa , почитайте про Cronwell Platamon Resort в Пиерии. У них акция - при проживании детей до 16 лет в однокомнатном номере с двумя взрослыми дети проживают бесплатно. Отель ориентирован на отдых родителей с детьми, есть русскоязычный персонал. А из Платамонаса очень удобно ездить на экскурсии - Олимп будет из окна отеля виден. Можно в Дион, Вергину, Пеллу съездить, водопады в Эдессе посмотреть, на горячие источники в Лутра Позар около Аридеи съездить. Салоники относительно недалеко. Почитайте в интернете отзывы про этот отель - может быть, Вам понравится.
Спасибо, посмотрю:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)