О детском питании в небольших городах (поселках в Греции)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
О детском питании в небольших городах (поселках в Греции), Вот думаем тащить с собой из Москвы эту тяжесть банок или сможем купить на месте
 
Все со всеми праздниками и Праздниками!
Всегда когда ранее ездили с малышами, то покупали все питание ему (пюре и т.д. для грудничка) и везли с собой. А тут пришла в голову мысль, все же не в Турцию едем, может сможем купить на месте?
Вот я и прошу совета у бывалых туристов и живущих соплеменников в этой благословенной стране: сможем ли мы купить питание в небольшом городке Никити или опять забивать чемодан банками? В прошлый раз, когда были в Геракине, все что хотели найти не смогли, выбор был прямо скажем -не большой. Но в этот раз город вроде бы побольше.
Если конкретно, то нас интересует всякие там хиповские консервы с овощным и фруктовым пюре, кисломолочка типа нашей агуши, -все это для ребенка 9 мес. Велика ли вероятность встретить эти товары в городе типа Никити?
Заранее благодарю.
С ув. В.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Оставляете машину на въезде, там, где дорога раздваивается на две улицы, и идёте по нижней. Там маленькие магазинчики с левой стороны, то же, конечно, для туристов неискушонных, но, по сравнению с Потосом и Панагией, гораздо более порядочные продавцы. А самый вкусный мёд мы брали в Рахони и Марион (не путать со Скала Рахони и Скала Марион!). Ещё высоки шансы на дороге, с деревянных прилавков, хороший мёд купить.
Изменено: Андрей Трубецких - 30.08.2012 19:16:53 (не с правой, а с левой! не понимаю. как я так мог ошибиться!)
Честь имею.
 
Андрей, а Вы живете на Тасосе или просто так все хорошо о нем знаете?
не подскажите тогда, это был хороший мед или для туристов?

А оливковое масло в жестяных банках с надписью Теологос?
Наверное это не по теме, да простят меня модераторы...
 
 
Я живу в окрестностях Кавалы, просто на Тасосе три лета подряд много времени проводил. Жаль, что этим летом не получилось. По банке ничего сказать нельзя, но я бы избегал броских этикеток-сами понимаете, на кого они расчитаны. Масла с надписью Теологос существует 100500 видов,+ они все каждый год разные. Пробовать надо.
Честь имею.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)