Помогите выбрать остров на отдых с двухгодовалым.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать остров на отдых с двухгодовалым.
 
Были на материке (Халкидики).
Теперь хотим в начале сентября податься на острова с ребенком двух лет.
Нужно, теплое море и хорошая погода без ветров в сентябре, не глушь (хотя ездить по острову много вряд ли удасться).
Посоветуйте какой остров нам подходит.
Спасибо
 
Родос
 
 
Спасибо за быстрый ответ. А не обоснуете, если несложно, а то все на Крит отправляют, а тут такой противоположный ответ.
 
На восточном берегу меньше ветров, не глуш, не очень большой.
Ну и мне там больше нравится :)
 
Спасибо, значит восточный берег буду изучать.
А если вы такой знаток, может и отель посоветуете на Родосе по моим параметрам, или надо перебераться в другой форум:)
 
Отели тут: http://www.greek.ru/forum/list.php?FID=87
 
 
Я тоже за Родос двумя руками :!:

Мы в прошлом сентябре там были как раз с двухлеткой.
Остров маленький и, если вы хотите не только в отеле сидеть, но и поездить-посмотреть, то ещё раз Родос! Мы посмотрели даже больше, чем я надеялась.

Мы жили в районе Фалираки (мин 5 на машине). Хоть он и считается тусовочным, но в прошлом сентябре в 9 вечера он напоминал тихий и мирный городок:-)

До столицы 12 км - опять же удобно на авто вечерком погулять съездить :idea:

Жили в Грекотеле - понравилось :D

Он такой маленький и уютный - как будто на деревню к бабушке приехал ;)
 
Расскажите пожалуйста про отель и отдых поподробнее. В сентябре на Родосе не ветренно было? Как море, песок или галька, как вход.
Очень интересны ваши отзывы!
 
Рыжуля,
а что поподробнее вас интересует :?: Грекотель Родос Роял - хорошая четверка. Питание и сервис на отлично. Я кормила двухлетнего ребенка с общего стола, это при том, что дома он был на отдельном столе, и никаких сбоев. У нас с мужем желудки тоже привиредливые :D - проблем не было.

Ветер иногда был вечером, но нас это не напрягало. Мы там были с 17.09 по 1.10 - погода "бархатный сезон". После 5, правда, солнышко уже за гору садится и позагорать не получится (район Фалираки).

Пляж - там, где лежаки стоят, крупнозернистый песок, ближе к морю и в море галька/камушки. Но мы дитю купили туфли специальные, а сами так обходились. При жделании можно и себе купить спец.тапки.
Тут на любителя: я в этом году была на Крите на песчаном пляже - фу :( сплошная пыль. По мне пусть уж лучше галька.
 
Спасибо за ответ. Я просто чего-то вначале этот отельне могла нигде найти:( Значит там галька. А еще скажите, есть там детские стульчики, минидиско и площадка детская?
 
стульчики есть во всех грекотелях.
минидиско было, но нашему 2-летке это было не сильно интересно:-)
площадка детская маленькая и скорее для деток постарше, но зачем она?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)