Санторини - самостоятельно?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Санторини - самостоятельно?, какие варианты
 
Доброе время суток,уважаемые
сколько сейчас стоят экскурсии на Санторини?
(мы планируем остановиться в Хирсонисосе.)
Как мне кажется, должны существовать варианты самостоятельной поездки на этот остров.
Какие экскурсии посоветуете еще?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
B0nd пишет:
такси..хехе..ой.на санторини таксисты - мафиОзи..ну енто еще ничего по сравнению с самим Критом..мм..еще помню как все угорали надо мной,когда я из Ираклиона до Ретимно за 80 эуро добралась дочка миллионера хих

п.с.: если у него не будет сдачи с 100 эуро..заставьте его поменять деньги любым способом!)) ямас

В прошлом году мы платили 70 Евро за поездку от порта Ираклиона до Георгиуполиса (это еще на 16-18 км дальше от Ираклиона, чем Ретимно).

А сколько такая поездка реально стоит?
 
Добрый день! Если тема еще актуальна, хотела бы уточнить, что можно посмотреть в Акротири? Не в древнем городе, а именно в самом поселке?
 
 
Почитайте мой рассказ .
 
Спасибо! Очень познавательный рассказ. Можно еще вопрос? По опыту, сколько времени нужно на осмотр древнего города Акротири? Два часа достаточно?
И еще есть вопрос. На просторах Интернета вычитала, что есть какие-то лодки с причала Акротири на красный и белый пляж, якобы ходят каждый полчаса. Это действительно так?
 
На древний Акротири достаточно часа. Все спрятано под одним куполом, ходить придется по мосткам.
Лодки действительно ходят, но безо всякого расписания.
 
Огромное спасибо!
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)