Свадьба на Санторини

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Свадьба на Санторини, Как же без тамады?
 
Здравствуйте! :D
В июле этого года женимся на Санторини :oops: Всё уже готово, но меня ооочень волнует отсутствие тамады. :( Организаторы ничего путного по этому поводу не говорят... Может есть на острове тамада русский? =) Знаю, что бывает такое... Сами живем во Франции и здесь можно найти и русского тамаду, и стилиста, и все на свете) Если нет, то как сами греки развлекаются во время свадьбы?
 
Цитата
mlleYana пишет:
Если нет, то как сами греки развлекаются во время свадьбы?
Развлекаются сами. Я был на многих свадьбах и тамаду не встречал. См. видео.
 
 
Цитата
mlleYana пишет:
Сами живем во Франции и здесь можно найти и русского тамаду, и стилиста, и все на свете)
ну и в Греции можно найти все на свете. Только одно дело " в Греции", а другое - "на Санторини". Размер имеет значение, знаете ли )))
Цитата
mlleYana пишет:
меня ооочень волнует отсутствие тамады
что может быть проще? привезите тамаду с собой! неужели подходящих друзей нет?
 
Цитата
odessitka пишет:
что может быть проще? привезите тамаду с собой! неужели подходящих друзей нет?
Есть друзья, но я хочу, чтобы все отдыхали на моей свадьбе. Мне просить как-то неудобно, такой я человек
 
Цитата
mlleYana пишет:
Всё уже готово, но меня ооочень волнует отсутствие тамады. :( Организаторы ничего путного по этому поводу не говорят.
Не говорят потому что понятия "тамады" здесь нет. На свадьбы приглашают либо какой нибудь ансамбль, под песни которого развлекаются гости, либо диджея. Так что тамаду ищите у себя и берите с собой))
 
Angelika Chatzi,ну да, мы пригласили греческих танцоров =))) будем думать дальше) спасибо!
 
 
Цитата
mlleYana пишет:
Есть друзья, но я хочу, чтобы все отдыхали на моей свадьбе. Мне просить как-то неудобно, такой я человек
просить??? ну вы даете!!! тамадой быть - это же честь, как свидетелем, достойны этого только самые лучшие. кроме того, вам же тамада не на пять часов нужен, а на часик всего, для введения, танца, торта, поздравлений. а потом музыки достаточно.

можете конкурс устроить - пусть друзья поборются за право быть тамадой. заодно и узнаете, для чего вы им нужны как друг )))) чтоб отдохнуть на свадьбе или создать вам праздник ))))

кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ! долгих лет!
 
odessitka,спасибо большое!
 
когда свадьба? будем на санторини 7-13 с профессиональной ведущей -актрисой
 
Цитата
slk пишет:
когда свадьба? будем на санторини 7-13 с профессиональной ведущей -актрисой
7 июля свадьба. Напишите мне, пожалуйста, на почту о ваших услугах и ценах. fedoseeva.yana@gmail.com
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)