хотим в грецию на родос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
хотим в грецию на родос, новички хотят в родос, но ничего не знают
 
Такая ситуация. Первый раз хотим в грецию! говорят для начала подойдет Родос, вот на нем и остановились! теперь интересует куда заселиться? Хотим и поваляться на пляже(только песок) и взять машину на прокат вместо экскурсий поездить - куда поехать и где взять машину, сколько стоит прокат и бензин? Где питатьтся и чем, сколько стоит покушать на двоих? есть ли магазины брендовых вещей на острове и так далее, посоветуйте плиз. в среднем планируем чтоб путевка обошлась 60-70т руб! ну и 50т руб где то с собой!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
И С пишет:
в баре при отеле и в баре у бассейна работают девушки по программе обмена студентов из Украины и Латвии
Благодаря одной из таких девушек у меня появилась идея научиться самой готовить мусакас и пастицио))
Рада, что Вы остались довольны! Можно сказать, что на российских просторах у Гондолы есть собственный PR-менеджер :D.
 
Друзья мои! Подскажите, пожалуйста, еще одному новичку. Выбрала отель по программе Клуб Салют на Родосе - Porto angeli Beach Resort 4. Рядом с местечком Архангелос. Кто-нибудь может что подсказать. Чес-слово, уже всю голову сломала.
 
 
Цитата
Batosi4 пишет:
Кто-нибудь может что подсказать. Чес-слово, уже всю голову сломала.
Не ломайте голову. Отель выглядит более чем достойно. Отзывы по нему между 4 и 5. Место тоже хорошее.
 
Доброго времени суток!!!)
Возник вопрос по поводу Родоса и аренды вилл( не меньше 120м).
Подскажите пож-та агенства) и пожалуйста посоветуйте такое место на Родосе, чтобы рядом был как минимум 1-2 отличных пляжа , рынок продовольственный,вкусные таверни,недалеко от столицы, и живописные красоты, в общем этакое "райское место-места";). Пытаюсь соориентироваться на тему, если рассматривать Родос для проживания до ноября, то куда именно обратить взор и детально изучать.
Спасибо!!!!
 
dashaklinski, ориентируйтесь на восточное побережье, то, что правее по карте.


Родос больше располагает к отельному отдыху, хотя виллы тоже можно найти, если поискать.

Туроператоры по Родосу
 
Cпасибо!)
 
 
Хочу искренне сказать "спасибо" этому форуму за то, что он есть. Так получилось, что никогда не была в Греции.
Долго искала места отдыха на это лето. И вместо одной поездки нарисовывается две.
Первая - на майские праздники на Родос, наткнулась на акцию от Лабиринта, забронировала по очень хорошей цене Mitsis Rodos Village.
Теперь думаю над местом отдыха на июль. Но точно знаю, что это будет Греция.
 
Batosi4, спасибо на добром слове.
 
здравствуйте, я тоже новичок) ситуация следующая.... Давно мечтала попасть в эту удивительную страну, так как там 9 месяцев лето и менталитет греков очень схож с русским. много хорошего слышала о климате, о народе и конечно о ситуации в стране. И вот наконец то побывала на Родосе. Все что слышала и видела в интернете, все подтвердилось. Результат - мое желание жить там еще больше увеличилось. Так же и увеличилось количество вопросов как это сделать))) Подскажите какие цены на комнатки или однокомнатные квартиры на острове, как проходят сделки и как делать визу при этом? ))Хочу там жить одна, в красоте и свежем воздухе. спасибо за ранее)
 
Хотелось бы район Фалираки)
 
aurika, понятно. У Вас первые симптомы болезни под названием грекомания. А тут филэллины. И это две небольшие, но очень существенные разницы. Любовь хороша на расстоянии.

Чтобы не путать туризм с иммиграцией и рекламный тур с ПМЖ, рекомендую форумы для иммигрантов в Греции. И два раза в день биодобавки, чтобы после того форума прийти в спокойное состояние.

В этом же форуме мы не обсуждаем данную тему.
 
спасибо, но видимо я больна грекоманией давно)))) хорошо, я тщательно изучу весь форум)
 
Цитата
aurika пишет:
спасибо, но видимо я больна грекоманией давно))))
И Вас исцелим :)

Цитата
aurika пишет:
хорошо, я тщательно изучу весь форум)
Это один из основных методов терапии :)
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)