Родос май

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Родос май
 
Форум, привет! Хороший у Вас сайт))

Едем на Родос 21 мая - может кто-то еще едет??

Жить будем 2 ночи в Ялиссосе и 5 ночей в Калифее в Альдемаре. Вот пытаюсь разнообразить программку пребывания.

Хотим взять машину и погонять по острову. Лиднос, стык морей - и много пляжей))) - какие посоветуете???

Еще хоти поплавать по остроам - сами (паром+велик) или с экскурсией (Кос, Тилос, Сими, Санторини что-то из этого - вот тут очень нужен совет -sofi-

Ночная жизнь отсрова тоже мега интересна :opa . В Фалираки в это время что-то из клубов открыто?? или есть же наверное клубы в столице??

Все кто ездил - плиииз поделитесь инфо. - Спасибо))) ;ellina
 
intrans,
Попутчики у нас тут
http://www.greek.ru/tur/travellers/

Из Ялиссоса к стыку море у аквариума в г. Родос удобнее.

Пляжи, на мой песчаный и безветренный вкус лучше на востоке от Калифеи и ниже.

Санторини у Вас как суда прибился? Или его перенесут к Вам ближе? На Кос обязательно и на Сими.
Остальное по вкусу :)

В Старом Городе Родос поспрашивайте кафе Шантан, если Вы собираетесь стать филэллином.
Туриков там нет, только те, кто из туристов переходить в филэллины и сами греки.
Денег с Вам возьмут, но не жалейте. Иначе зря на Родос приедите.
Это поход на ночь, начало в 21:00. Но заранее узнайте по каким дням программа и с какого времени.

Спрашивайте, если что :)
 
 
Кто знает.. расскажите плиз побольше об о. Родос. -sofi-
А именно меня интересуют такие вопросы:
Какая погода в мае?
Примерно температура моря?
как лучше звонить на Родину? Сколько примерно стоят звонки по карточкам IP?
Может есть наиболее экономичные способы общения с Россией?
Сколько примерно надо брать денег на обеды. (поездка на неделю)
Какие сувениры посоветуете купить прежде всего? :Radyga
Ну и вобще какие есть ньюансы... для новичков. Т.е. для тех, кто впервые решил поехать на Родос?
Очень жду ответа.
С уважением... ;ellina
 
npantera, а вы когда едете и где жить будете? ;)
 
Цитата
intrans пишет:
npantera, а вы когда едете и где жить будете?

Я еще не знаю. Еду по работе... в ознакомительный тур.
 
ясно - значит коллеги
 
 
тоже едем с 25.05 - если тьфу-тьфу с визой все в порядке будет. Не хотим брать экскурсии, по крайней мере, в Родос сами съездим. Но очень нужна тогда карта - и желательно с обозначениями достопримечательностей, которые стоит посмотреть - чтобы выработать маршрут и не потеряться - может, кто поможет?
 
minianna,
http://www.rodosisland.gr/en/index.asp -информация и фото о острове,археологических музеях,отели,погода и т.д.
 
мерси
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)