Не разочарует ли о.Корфу?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Не разочарует ли о.Корфу?, НЕУЖЕЛИ ВСЕ,ЧТО Я ПРОЧИТАЛА ПРАВДА?
 
Очень долго выбирала место отдыха!!!!По всем рассказам и отзывам понравился о.Корфу.Затем тщательно выбирала отель.Нужен был отель хорошего уровня,пляж-песок,"all inclusive",потому что у нас двое маленьких детей и эти критерии были главными. На наших сайтах отзывов об отеле Louis Grand 4* не было,я сначало читала англоязычные.Потом и на наших сайтах появилось 2 отзыва.Я прочитала и попрасила сбросить мне на e-mail более подробную информацию.Им вообщем все понравилось,и отель,и питание и сам остров.Мы уже оплатили путевки и пару дней назад стала опять просматривать отзывы и прочитала на страничке: ayda.ru/hotels/snow_response.php?id=13942
новый отзыв об отеле и пришла честно говоря просто в шок.
Нет,турист не поставил отелю 2,но все как он написал расстроило меня ужасно.То что отель как бы на отшибе я знала ,нас это даже устраивало потому что мы с детьми.Но другое....И что сам отель весь старый и питание плохое("качество средненькое,общепит.котлеты, применяют безотходную технологию,типа,что на обед,жди на ужин")и по пляжу вечно зонтики летают,потому что не закреплены,того и гляди как бы не пришибло,и на море за 2 недели всего 5 раз купались,потому что волны и холодное течение,а были в июле.Но что меня просто добило это то,что по территории отеля змеи ползают .Я сама их боюсь,а тут еще дети.А что меня заставило написать на форум,то что этого туриста о.Корфу ничем особенным не впечатлил и сами греки жадные и ленивые,все время хотят обмануть.А в местных тавернах обслуживают грубо и соком поливают и не извеняются.И еда не вкусная.
Будем там 2 недели,еще и с маленькими детьми.Если бы мы в ближайшие дни улетали,было б легче.А так еще целый месяц ждать,что бы удостовериться.Очень неприятно.Неужели я так ошиблась?
Пожалуйсто,пишите кто-что знает и об отеле и об Корфу.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
может вы можете порекомендовать что то не из списка в этой ценовой категории
 
Про ценовую категорию не скажу, но - http://www.greek.ru/tur/photo/FatCat/3601/ для "с детьми" - самое оно.
Бюджетное ответвление - Gellina Mare.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)