Корфу - а не скучно молодежи ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Корфу - а не скучно молодежи ?
 
Приветствую Вас, форумчане ! :)

Неоднократно слышала, что Корфу хорош только для спокойного семейного отдыха или самостоятельных поездок на машине.
И тем не менее интересует вот какой момент ... Кто-нибудь может подсказать в каких местах Корфу (если вообще есть) можно совместить интересно проведенное время вне отеля вечером - чтобы можно было выйти из отеля и в пределах 5-20 мин ходьбы найти в близлежайщем городе, деревушке - где приятно посидеть, поужинать, послушать музыку, пообщаться, потанцевать (кафешки, таверны, магазинчики, дискотеки) :opa Чтобы в этом месте был песчанный пляж :) чтоб не в тапочках купаться :bebe ну а зелень и природа, насколько я понимаю, она везде на острове замечательная ... :D
Другими словами - существуют ли на Корфу, нак называемые, туристические центры с какой-либо развитой инфраструктурой, с описанными выше параметрами ? Или это все очень сильно деревенско-сельского стиля ?
Люди !
Подскажите, пожалуйста !!! Кто что знает об этом ?
Где-то в Инете я нашла, что Беницес называют таким центром. Это действительно так или сильно преувеличено ? А еще что есть ?
Интересует именно Корфу, поскольку мы 2 молодые женщины собираемся ехать во 2-ой половине июЛя и в остальных местах Греции (ИМХО) будет хуже переноситься жара и меньше зелени, чем на Корфу.
Буду очень признательна за Ваши отклики и реальные впечатления от Корфу !!!!

P. S. Ну а если и название отелей подскажете, то ....... -sofi-
 
Две молодые женщины в Греции найдут себе приключений в любой самой глухой греческой деревне, потому что интерес к противоположному, а иногда и к своему, полу в Греции у греков сохраняется до 100 лет, а у русских молодых женщин просто бьет все рекорды, крышу им сносит ниже колен.

На Корфу правильно Вы нашли. Из других таких мест зеленых на Родосе есть Фалираки, в Халкидиках Калифея, на Крите совершенно не такие зеленые, но тем не менее: Малья для девушек и Херсоннесос с Ретимно для молодых женщин.

Названия отелей не буду подсказывать, в этом деле отель не важен совершенно.
 
 
Марина Смирнова,

Марина, ночная жизнь есть только в г.Керкира, так что бронируйте отель в ближайшей к этому городу доступности.
 
Efharisto, Roman !
 
and Larka :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)