Крит: Малиа (Малья)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит: Малиа (Малья), молодежный отдых!
 
Подскажите, правда ли в Малиа слишком шумно и неспокойно. Там отдыхают, в основном, англичане :?:
 
Если вы имеете в виду Малию, что на Крите, недалеко от Херсониссоса, то нормально там! :D Это более и менее тусовочное место, но не такое шумное как Херсониссос. А англичане действительно любят Малию, их там большинство.
 
 
в Малии очень здорово! на центральной улице, действительно, множество самых разнообразных развлекательных мест, но стоит отойти чуть в сторону - и сразу спокойно и тихо :)
а мы жили вообще между Малией и Сталидой. там было совсем спокойно ;) и при таком местопроживании мы имели возможность вечером прогуляться в оба городка, при желании.
 
Малия - чисто английская тусовка, а Херсониссос - интернациональная! Но оба городка вас не разочаруют в любом случае, если одним из основных критериев в выборе места проведения отдыха для вас является ТУСОВКА и много молодёжи!
Только если вы собираетесь ехать туда сейчас (сентябрь), то смысл в вышеуказанных преимуществах Малии и Херсониссоса теряется: конец сезона :( После 15-20 августа народу уже немного остаётся - всего 2-3 клуба, забитых ночными тусовщиками, а остальные 20-30 пустуют :(
Так что имеет смысл насладиться Критом по полной в июле-августе следующего года!!
 
А где там плохо?!
Ханья, Ретимно, Ираклион, Херсонисос, Малия, Ситиа, Агиос Николаос , а про Ваи, Превели и Элофаниси я вообще молчу!!!
ВСЕ на КРИТ!!!
 
Мы жили в Малье, пляжи которой считаются очень красивыми и когда поехали в Херсонисос, поразились ужасным, очень узким полоскам песка, ютившимся где-то ниже городских улиц, с серым песком и полным отсутствием удобств. Там везде были гостиницы и лежали люди! Так что, Милана, будь начеку. Общее впечатление от Крита хорошее, особенно от посещения Минойского дворца и археологического музея в Ираклионе, но цены везде явно выше среднеевропейских, а купить практически нечего. Малья -это деревушка и шума там никакого нет, кроме рева мотоциклов. А по поводу того, что там англичане -там достаточно и немцев, и голландцев, и очень много русских.
 
 
Всем спасибо, отдохнула прекрасно.
:D Грекотель Малиа парк-хорошие четыре звезды, экзотический парк перез пляжем, кормили великолепно, в том числе национальной кухней. В Малии весело.
Можно съездить в однодневный круиз на Санторини.
:D
 
Малия..август 2003..ууу..это было здорово..правда. мы с подружкой там оторвались от реальности..))в начале я много критиковала это место..первый день))после испанских тусовок это казалось dirty. в основном из-за англичан. привыкла..танцы..б52..дайкири..заплывы за буйки, крики спасателей..
вечно пьяная малиЯ . да,кстати,оказалось русские девушки танцуют лучше всех остальных в малии. англичанки подходили и говорили :r u a professional f=kin dancer? hehe..))idiotki..
Malia-not bad..dirty)) Retimno - better..more greek style.
 
ИМХО, русские девушки не только в Малии лучше всех танцуют, они везде лучше всех танцуют!!! :) 8) :D
Нас с подружкой частенько на Крите принимают за профессиональных танцовщиц ;) Особенно мою подружку - она мастер спорта по художественной гимнастике! 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)