Что делать на Крите?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Что делать на Крите?
 
Подскажите, что посмотреть и чем заняться на Крите, учитывая в попутчиках ребенка пяти лет (т.е. многочасовые автобусные экскурсии не пойдут). Что там самое интересное? Будем брать машину напрокат. Говорят там предлагают интересные экскурсии на кораблике по островам - поделитесь впечатления ми?
 
Цитата
anyagr пишет:
многочасовые автобусные экскурсии не пойдут
А жаль. Там можно устроить себе многочасовую, если туда и обратно ездить с Запада на Восток :)

Цитата
anyagr пишет:
Что там самое интересное?
Там очень много интересного:
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/crete/

Посмотрите куда ездят обычно:
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/crete/ex.php

И впечатления по Криту:
http://www.greek.ru/ru/greece/impression/catalog.php?BID=22
 
 
Ну что вы...остров маленький, не помню ни одной многочасовой изнуряющей поездки на экскурсии. Разве что 4 часа на пароме на Санторин.
 
На Санторини можно иза 2 часа доехать. Съездийте в Ваи там классные пляжи и не только пальмовый. На острова вдоволь накупаетесь, по пещерам пожно полазить. Переезды небольшие, везде можно остановиться.
 
Костя Филиппович! А, например, экскурсия из Ретимно в Элафонисси (дорога, насколько я знаю, 3 часа как минимум) - это не многочасовой переезд? А если из Агиоса-Николоса в Элафонисси?
С уважением,
Lonika
 
Эт семечки после экскурсий в Турции. На Памуккале тащят 6 часов из Антальи. Про Кападокию я вообще умолчу. Так что, все познается в сравнении.
 
 
А я вот, к примеру, съездил в Ваи и обратно из Ретимно на прокатной машинке :) За рулем провел часа 4 с половиной (в оба конца) + в Ваи часа полтора - зато какая шикарная обзорная экскурсия по Восточному Криту получилась :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)