Едем в Херсонессосс!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Едем в Херсонессосс!!!, Срочно нужны советы.
 
:?: Едем сподругой на Крит в Херсонессос.Друзья и соратники посоветуйте,где там можно потусить,покушать вкусно и недорого?Что можно посмотреть,что купить?Мы машину взять не можем,но планируем покататься на автобусах,говорят неплохо-возможен ли такой вариант?HELP!
 
ОЙ, а когда едете?? Я тоже еду, может встретимся там, я тоже тусануть хочу!!! И у меня туда знакомые приедут, а у них там знакомые, можно быдет такую тусу организовать?? Когда едете и на сколько? Я в конце июля..
 
 
Да мы бы с радостью,только едем мы в начале июля и тоже знакомые там уже будут,и тоже планируем организовать что-нибудь.Жаль,что не совпадаем.Мы 3го июля уже вылетаем.Кстати,если кто планирует на это время,можно встретиться там и оторваться.Мы только за )))
 
А на сколько вы там?? Очень жаль. Кстати, как прилетите, если не трудно сразу отпишите, поделитесь впечатлениями!!
 
Договорились.Мы едем на 2 недели.Кстати нас уже 3е.Кatia,а ты была там уже?Если да,посоветуй,что там можно посмотреть?
 
www.aldemarhotels.ru oteli na vse vkusy
 
 
Нет, никогда там не была. В 95м году была где-то там слева от Ираклиона, в 5* отеле.. Но ничего не помню. Отдыхала с родителями.. Была еще маленькой девочкой и из отеля ни ногой.
 
мы тоже первый раз,поэтому так активно интересуюсь.Мы уже выбрали отель кстати,взяли совсем недорогой,т.к.не собираемся привязываться к нему.Крит не то место,где в отеле сидят.А ты вообще в самой Греции была насколько я могу судить.А где,если не секрет?
 
Ну на Крите в отеле сидела, потому что в том возрасте мне больше ничего не нужно было. А в Греции была не очень много где - в основном езжу в Лутраки. Естественно была в Афинах, была в Патре, в Кардитсе (Фессалия), Коринфосе, Навплио, Каламо (детский лагерь Корелко), ну и в детстве была во всяких городах на экскурсиях, уже не помню .. Вернее не в самих городах, а на развалинах. А вы где??
 
ну мы новички.В Грецию вообще впервые едем.Хотя многие мои друзья там уже были.Наши 2 подруги уже там будут и еще я по инету с девчонкой познакомилась-она тоже туда же с подружкой в это же время едет+нас трое-Крит держись!Я уже жду не дождусь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)