Ретимно и прочие курорты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ретимно и прочие курорты, вечерняя жизнь
 
на что похожи эти городки. мы неоднократно выезжали в испанию - салоу и льорет де мар. вечером там довольно шумно и весело. работает много кафешек, баров и диско.
Как с этим на Крите. Можно ли расслабиться ночью в стиле диско? :o
 
в Ретимно хорошие клубы..интересные люди)) и приятные англичани (в отличие от Малии)
кафэшек там полно.)) Ретимно нам оч оч понравилось)

есть несколько хороших клубов рядом с набережной..и еще много -городских- в глуби Ретимно))
 
 
на Салоу это конечно не похоже. В Салоу шумнее. до Испании греческим клубам еще тянуться и тянуться, но у них есть свой колорит)

;)
 
кто был в Мармарисе и после этого может сказать, что Крит круче? :!: :evil: :cry: 8) :?: Андрей, ты уже побывал в Ретимно?если нет, то бегом в Мармарис и никакой Греции!просто меня родители тащут на Крит.и завтра уже самолет.слышала, что там курорт немецких пенсионеров :!:
 
Цитата
moh-h-h пишет:
слышала, что там курорт немецких пенсионеров

Ну-ну... интересно, много ли ты встретишь пенсионеров в ночных клубах Херсониссоса... :|
 
Eleni-Kritomanka!
Игнорируй.
Человек не был на Крите и радуется Турции.
Сравнивать рай и помойку. Нонсенс. Не стоит усилий.
С детьми не спорят.
 
 
Крит - это рай даже для немецких пенсионеров %)))
 
Вот ссылка на хороший клуб. Читал на западном форуме, что он в этом году признан лучшим пляжным клубом Европы.

http://www.theultimateparty.net/index.htm

Вот еще один неплохой клуб:
http://www.nrgclub.gr/

Через 2 дня буду там!!!!! :)
 
Kritoman
Турция не помойка отнюдь ;-) Просто пойми, что у людей разные взгляды и приоритеты. В защиту Турции могу сказать, что такого рвения срубить бабло на туризме я в Греции не встреил. Греки в этом смысле мне показались милыми лентяями. А наши люди любят, очень любят когда им все понятно, с ними носятся, кругом все родное-преродное, жратва ол инклюзив и с утра шампанским поливают.. Так что, Турция для наших пока форева.
 
Цитата
Tatu пишет:
Крит - это рай даже для немецких пенсионеров
Большие отели Греции - это вообще рай для европейских пенсионеров. Только зачем большие отели нужны. Там никакой Греции не чувствуется.

Надо брать отель 2 звезды и самим путешествовать и общаться с греками. Этим Греция и отличается от отельного пляжного поросячьего визга российских курортников в турецких отелях. То есть при приоритетах находится все время в отеле и кушать все включено в Грецию ехать нет никакого смысла.
 
Retimno RetimnO,,,ehh,,slezki nakativayutsa) ochen hochetsa obratno...
v LOCA navernoe seichas vse tancuyut..hnik..ya tozhe hochu)

вы ,что с ума посходили? МаРМАрис тут рядом не стоит...
на Крите совсем другая атмосфера), которую создают люди, а не =анимация=..и греки намного цивилизованее турков. с ними приятней общаться)
 
Господа, что вы спорите.
НА Крите реально нет больших танцевальных клубов. Все что есть - небольшие диско-бары с танцполом.
Рядом с Мармарисскими openair диско типа Greenhouse они и рядом не стояли.

Одно исключение - Starbeach. Но нормальные party там в этом году закончились в середине августа. Проводится только foamparty - удовольствие сомнительное.

Что мена порадовало в Хер-се, так это настроения тусовочной публики. Видимо сказывается малый процент русских. Около 12-ти, часа ночи улицы вымирают. Народ расползается пить. Но в 3 часа просто ТОЛПЫ народа вываливают на улицы и начинают есть, пить, ходить из клуба в клуб. Very funny.

Да, и кстати, атмосферу создают не турки и не греки, а сами тусовщики-отдыхающие.
 
Цитата
атмосферу создают не турки и не греки, а сами тусовщики-отдыхающие.
турки ничего не создают, - они деморализуют во время отдыха. Ненавижу этих жуликов и бракоделов.
Да и отдых там явно ориентирован на весьма своеобразный подход к досугу, которые к моему огорчению, устраивает основную массу россиян, -полностью согласен с Романом, определяя курортную Турцию, как свинарник
 
 
Ха-ха, господа. Зачем же вы Турцию с Грецией сравниваете? Греция ведь, это типа Еваропа. Этими сравнениями вы ее сами до Турции и опускаете. Сравните с Испанией! С Италией!

На самом деле, плохо в Греции то, что при европейских ценах, есть некоторые вещи, которые хуже чем в Турции. Возвращаясь к теме - это те же ночные клубы.
 
Цитата
Андрей Миллер пишет:
мы неоднократно выезжали в испанию - салоу и льорет де мар. вечером там довольно шумно и весело. работает много кафешек, баров и диско.
Как с этим на Крите. Можно ли расслабиться ночью в стиле диско?

Я была и в Ретимно и в Салоу (Испания).
В Салоу действительно очень шумно, много развлечений, баров и дискотек, которыми Ретимно, например, похвастаться не может (за исключением бесчисленного количества таверн, расположенных вдоль набережной и не только 8) ),......но не смотря на это, мне в Ретимно понравилось больше! Там особая атмосфера, которую надо обязательно прочувствовать!! :)

...Небольшое отступление по поводу дискотек
....я помню, когда мы только приехали сразу стали узнавать, куда можно сходить (в Ретимно)?! Нам сразу же со всех сторон разрекламировали клуб "ROCK-Cafe" (кстати о нем говорили с таким воодушелением только приезжие, а сами греки не очень о нем отзывальсь)!! :|
..ну ладно, думаем, была не была, сходим - посмотрим, благо времени у нас было 2 недели! 8)
....сходили.........посмотрели.........попытались даже там потусоваться...... :D .... Рассказываю: малюсенький барчик с еще меньше "танцполом" (4х4 м), но зато музыка "орёт" - за версту слышно! :o Контенгент там - подростки в основном..... В итоге - вечер испорчен! :( Конечно можно было просто напиться и колбаситься под попсу (что там все и делали), но нам почему-то совсем не хотелось!! :evil:
Не зря ведь греки советовали нам туда не ходить! :D :D
А так, хорошая дискотека была в Платоньясе (пригород Ретимно .....минут 7-10 на машине/такси)
 
"турки ничего не создают, - они деморализуют во время отдыха. Ненавижу этих жуликов и бракоделов.
Да и отдых там явно ориентирован на весьма своеобразный подход к досугу, которые к моему огорчению, устраивает основную массу россиян, -полностью согласен с Романом, определяя курортную Турцию, как свинарник..."
процитировал подобным образом, потому что по-другому технически не получается. Хочу вот что сказать, уважаемые соотечественники давайте будем воспитанными людьми и не писать подобные вещи про другие страны, а то получается, что Турция - свинарник :))) ну это запредел господа!!! Непозволительно так говорить для любого цивилизованного человека в адрес любой страны... :|
Если следовать логике, что все турки - жулики, а страна - помойка, то получается, что и необразованные турки тоже правы, когда говорят, что все наши мужики - алкаши, а женщины - "Наташи" ...это вот такой уровень ... :|
 
"вы ,что с ума посходили? МаРМАрис тут рядом не стоит... на Крите совсем другая атмосфера), которую создают люди, а не =анимация=..и греки намного цивилизованее турков. с ними приятней общаться)"
не защищая турков, хочется сказать, что с ними просто нужно уметь общаться...вот и все...у меня например, есть очень много хороших знакомых в Турции, они, конечно, не друзья в полном смысле, но мы обоюдно рады друг друга видеть, когда туда приезжаем ... :D а вот с Мармарисом вы девушка не правы абсолютно, что отличает Мармарис и Бодрум от Анталии так это тем, что там нет анимации в отелях!!! которую я сам ненавижу :evil: оба города - одна сплошная анимация ... ;) и атмосфера там что надо... :!: вот в Грецию съездим в этом году посмотрим...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)