Цветение растений в июне

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Цветение растений в июне
 
Добрый день всем. если вдруг такая тема уже есть- направьте пожалуйста, если нет, то будьте так любезны подскажите.. Летим на Крит 11 июня ( Ретимно). Когда на Крите цветет ( а точнее начинает пылить) олива и дуб. То есть когда начинают опыляться эти деревья и сколько по времени. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Ivan_jg написал:
я позвонил нашему гиду,

А надо бы звонить страховой компании.

Но с аллергиями обычно не страховой случай.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:

Цитата
Ivan_jg написал:
я позвонил нашему гиду,
А надо бы звонить страховой компании.

Но с аллергиями обычно не страховой случай.

Да я в курсе, что хронические заболевания обычно не входят в страховку, я так понимаю их нужно отдельно оговаривать при страховании.
 
 
Цитата
Ivan_jg написал:
Да я в курсе, что хронические заболевания обычно не входят в страховку, я так понимаю их нужно отдельно оговаривать при страховании.
Я спрашивала в страховой- отвечают нет не указываем даже за доп плату, есть увеличение страховки за счет экстремального отдыха, солнечных ожогов.. а хрон.заб.- нет..
Но аллергия аллергии рознь.. может и у абсолютно здорового человека развиться например при укусе пчелы и тогда нужен просто укол срочно.. так что могут сказать нет это случай не страховой и помирайте..нет.. наверно.Это же экстренный случай.. Аллергия ж это не просто прыщ вскочил и идти его лечить.. речь идет о экстренных случаях. Анафилаксия-это тоже аллергическая реакция на все что угодно и может быть у кого угодно и тут дело уже на секунды идет.. ждать врача полтора часа или самим ехать нельзя.
Изменено: oleska16 - 29.05.2015 16:32:20
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)