Агиос Николаос - таверны и пляжи

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Агиос Николаос - таверны и пляжи, Агиос Николаос - таверны и пляжи
 
Дорогие форумчане!
Помогите, пожалуйста, советом. В начале июля 2 недели буду в Агиос Николаос.
На Крите никогда раньше не бывал. Посоветуйте, где можно вкусно перекусить и какой приличный пляж (или пляжи)
там имеется. А то в отеле, где я буду - Iberostar Hermes Hotel - пляж какой-то неказистый, маленький и каменистый:(.
О Крите на форуме вроде как много информации, но в основном она по Ретимно и Ханье, а об Агиос Николаос сведений маловато или я их не нашел.
Заранее благодарен за ответ:)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Элунда галечная ? у отелей 5* может, но это не Элунда уже...
Огромный городской песчаный пляж размером с пол-деревни. :-D
На котором я валялся не далее как последним летом
Да и тема глубины неактуальна, когда там в принципе не бывает волн и ветра, кроме как с 18 до 19 :-)
 
А насчет Ретимно - десятки тысяч туристов находят там свое счастье, каждому свое. Грязная бухта вокруг столицы и 20 км пригородной тоски у Ретимно, как я уже сказал Лично Меня не радует. Но знаю сам тех, кто там наслаждался едой и пляжем не интересуясь ничем вокруг и тыкал потом пальцем в ракомело, не понимая что это за желтая жидкость.

PS
насчет глубины песчанности пляжа Элунды все-таки ручаться не могу.. Я никогда не стою на дне и не гуляю по пляжу. :) А в том районе всегда уходил на скалы ближе к морю, подальше от закрытой бухты вокруг деревни.
Изменено: Daniel - 20.02.2015 20:24:15
 
 
По поводу Элунды я видимо был не прав, ибо слегка попутал с Плаки, что напротив Спиналонги.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, какой из пляжей АН и в округе (доступность - в пределах 20минут автобусом ) подходящий для отдыха с малышом (2,5г)? Песок или галька - не принципиально, главное чтобы вода чистая и не сильный ветер.
Едем на весь сентябрь, остановились прямо возле озера.

п.с. читаю новые отзывы об АН - и что-то грустно стало, не ошиблись ли мы(( Я понимаю, что делать там целый месяц -в туристическом смысле - нечего, но мы так и хотели, подальше от развлечений и суеты, чтобы были ежедневный день сурка + море для ребенка. Но вот по поводу воды и пляжей меня теперь терзают сомнения :cry:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)