необычный вопрос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
необычный вопрос, как купить костюм
 
Доброго дня всем.
Внимательно читал форум и решил специально зарегистрироваться, чтобы задать свой странный вопрос.
Прошу всех уважаемых участников сильно не смеяться над ним.
Моя проблема - мужской костюм за разумные деньги.
Так получилось, что я буду отдыхать с семьей на Крите в период с 06 по 23 сентября.
Возможно ли воспользоваться услугами хорошего мужского портного на острове для пошива костюма???
Звучит глупо, но проблема в том, что:
1. Мне не подходят сшитые по типовым лекалам костюмы, продаваемые в России (сам живу в Питере, бываю в Москве - без вариантов)
2. У меня нет финансовых возможностей сшить подобный костюм в России - платить порядка 1500 Евро (ткань+ работа) за пошив в невнятном ателье или около 3000 Евро в хорошем ателье НЕ готов.
3. У меня нет возможности поехать в Милан (или еще куда-то), чтобы купить там (или сшить там) себе костюм.
Понимаю, что Греция и Крит в частности - это, возможно не то место, где можно и нужно шить подоббные вещи, но, можно ли на Крите найти портного и сшить себе ХОТЯ бы один костюм из хорошей ткани за сумму порядка 500 Евро.
Спасибо всем за ранее за ответы, советы, информацию, пр...
 
smol-k2002,
Честно признаюсь - не уверена, что можно сшить костюм, но купить наверняка можно. Магазинов много, часть их них вполне приличные, кроме того, некоторые - при своих же производствах, так что если задаться целью и поискать - перешить в нужных местах, найти нестандартное сочетание наверняка можно. Мы мужу много раз костюмы в Греции покупали, в том числе и на Крите... (только не спрашивайте, где конкретно - все равно не помню :)
 
 
спасибо за ответ.
Может, хоть город вспомните? :D
 
smol-k2002,
В Ираклионе по ул. Дикеоисинис и расположенным на ней улочках полно магазинов. К примеру Artisti Italiani 100% шерсти (тонкой) видела за 150?. Это полцены. Сегодня был последний день скидок, дальше будут распродажи. Новая коллекция Вам обойдётся в среднем около от 300?
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
smol-k2002,
В Ираклионе по ул. Дикеоисинис и расположенным на ней улочках полно магазинов. К примеру Artisti Italiani 100% шерсти (тонкой) видела за 150?. Это полцены. Сегодня был последний день скидок, дальше будут распродажи. Новая коллекция Вам обойдётся в среднем около от 300?

спасибо за совет.
Подскажите, а там готовые костюмы или их можно подогнать по фигуре если что?
 
Цитата
smol-k2002 пишет:
там готовые костюмы или их можно подогнать по фигуре если что?
Подкоротить и т.д. это делают в магазине. У Артисти есть сайт. В Ираклионе магазин находится по ул. Калокерину.
 
 
smol-k2002,
В афинах портной Вас не интересует?
 
Цитата
Роман просто пишет:
smol-k2002,
В афинах портной Вас не интересует?

Спасибо за предложение, но, к сожалению, стоимость дороги (с учетом нескольких поездок на примерку) превысит стоимость самого костюма
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)