Ищу детские магазины.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу детские магазины.
 
Может кто подскажет крупные центры или магазины занимающиеся детской одеждой. Можно небольшие магазинчики. Бренды меня не волнуют- нужно оптимальное сочетание неплохого качества и невысокой стоимости одежды и обуви))Едем с полуторогодовалой дочей, поэтому и интересуюсь)
 
http://www.jumbo.gr/articles_list.asp?node_serial=002004001004 самые большие магазины с детской одеждой, игрушками и пр. и пр. все для детей :)
 
 
Elena Zhilenkova,
У Jumbo низкие цены,но качество одежды желает лучшего. Китай,в лучшем случае Болгария. И ещё,там никогда не бывает скидок. За эту цену во время скидок можно купить вполне приличную одежу качеством на порядок выше,а по деньгам тоже самое,что в Jumbo, а может и того дешевле. Игрушки да,там и выбор большой. А для одежды лучше в магазины с одеждой :)
Изменено: Angelika Chatzi - 26.03.2011 19:41:53
 
в Ираклионе, есть неплохая детская zara, вещички достаточно приличные.....
 
Zara есть везде по Греции. Всемирно известный бренд,в коментариях не нуждающийся.
 
здравствуйте
подскажите пожалуйста,существует ли онлайн магазин от JUMBO ?
я 2 дня ищу и не получается.
за ссылочку буду благодарна))
спасибо :D
 
 
Цитата
evtixiya пишет:
существует ли онлайн магазин от JUMBO ?
Нет.
 
жаль..спасибо за ответ:)
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Elena Zhilenkova,
У Jumbo низкие цены,но качество одежды желает лучшего. Китай,в лучшем случае Болгария. И ещё,там никогда не бывает скидок. За эту цену во время скидок можно купить вполне приличную одежу качеством на порядок выше,а по деньгам тоже самое,что в Jumbo, а может и того дешевле. Игрушки да,там и выбор большой. А для одежды лучше в магазины с одеждой :)
А где лучше искать эти хорошие магазинчики? В Ираклионе?
 
Цитата
VitaBella пишет:
А где лучше искать эти хорошие магазинчики? В Ираклионе?
Да, шопиться лучше там.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)