Поездка на авто

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Поездка на авто
 
Добрый вечер! Может кто нибудь подскажет сколько стоит аренда автомобиля на Крите и стоимость бензина?
Спасибо
 
Permyak,
Бензин стоит 1,50-1,55?.
Цитата
Permyak пишет:
сколько стоит аренда автомобиля на Крите
Сколько понятие растяжимое и зависит от категории автомобиля. Для ориентира
http://www.greek.ru/tur/auto/
Изменено: Angelika Chatzi - 11.06.2010 22:51:59
 
 
У меня по этому расчету вышло, что Хендай Акцент на 3 дня стоит порядка 280 евро. Что то дорого получается. Может в уличных прокатах дешевле будет? Я буду с 27 июля по 5 августа в Ретимноне
 
Может.
 
Хотелось бы поконкретней цены на данный тип автомобилей, в указанный период, дня на 3-4
 
Permyak,
Думаю, что за 1000 евро я буду рад найти друзей прогуляться по Ретимно и провести маркетинговое исследование по данному типу автомобилей в местных рент карах. И у Вас будет полная и достоверная картина.
 
 
:D
 
Цитата
Permyak пишет:
и стоимость бензина?
Спасибо
Цены конца мая-начала июня по котрым заправлялись
MIN

MAX
 
Спасибо! А машинку почем брали?
 
Getz на две надели - 290 евро.
Пригнали в аеропорт, забрали из отеля.
В прошлом году немного дешевле было - 275. Правда, в этом хотели 340 :ae:, не зная что мы в курсе что почём :D
 
Мы едем на Крит в конце июня.
Искали авто долго. Автомат.
В итоге берем Toyota Aygo (auto) с полной страховкой за 14 дней 390 ?. :opa
 
А можно ссыл
Цитата
Olga_ru пишет:
Мы едем на Крит в конце июня.

Искали авто долго. Автомат.

В итоге берем Toyota Aygo (auto) с полной страховкой за 14 дней 390 ?.

А можно ссылку на сайт с которого заказывали?
Изменено: Permyak - 14.06.2010 22:24:52
 
Permyak
я в личку написала ))
 
 
А мне можно ссылочку? :oops:
 
А давайте не будем шушукаться. Уж давайте тогда, выкладывайте ;) . Что это за такие секретные агенства на Крите, пойду обход сделаю.
 
Мне бы тоже хотелось ссылочку такую!!!!!Поделитесь?
 
Агенств на Крите пруд пруди. Ещё никто не жаловался на недостаток авто. В туристических районах каждые 500 м одно агенство.
 
Angelika Chatzi
Цитата
В туристических районах каждые 500 м одно агенство.
Я бы даже сказал, что через каждые 100 м. :D

Для тех, кто самостоятельно добирается из аэропорта Ираклиона до отелей/апартов и т.п., лучше брать авто в аэропорту. Вот сайт рентакара (уже не раз писал в соответствующих темах), где мы всегда берем авто: http://www.carrentalcrete.gr/index.php. У них и собственная стоянка в аэропорту, и цены более чем щадящие.
По сведениям на вчера, бензин на Крите:
- Ираклион и окрестности: 1,55-1,6 евро/литр.
- Ретимно и окрестности: 1,57-1,64 евро/литр;
- Ханья и окрестности: 1,52-1,57 евро/литр.
Самая дешевая заправка, которая попадалась на пути (проехали более 3400 км за 18 дней), Aegean на выезде из Спили в сторону Аг.Галини: 1,499 евро/литр.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)