в каком ресторане отметить день рождения в Ираклионе?))

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
в каком ресторане отметить день рождения в Ираклионе?))
 
Всем привет! 12го июня летим на Крит отдыхать с друзьями и заодно отметить день рождения :opa
день рождения 13го.Будем в альдемар кретан вилладж.Думаю поехать в Ираклион в какой-то шикарный местный ресторан
Подскажите,кто какие хорошие рестораны знает в Ираклионе! ;)
спасибо!
 
natakrk,
Мы в шикарные рестораны в Греции не ходим. Ходим в греческие таверны, там, где вкусно.
 
 
Я хочу надеть красивое платье.Всё таки день рождения))Будет ли это к месту?
А про хорошие таверны расскажите)))как называются?
спасибо!
 
Цитата
natakrk пишет:
Я хочу надеть красивое платье.Всё таки день рождения))Будет ли это к месту?
Обычное красивое платье без излишеств можно одеть. Просто что-то очень суперное одевают на большие события: крещение, свадьба. А в таверну ходят кто в джинсах, кто в чём. Но не в костюме при галстуке точно ;)
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Я хочу надеть красивое платье.Всё таки день рождения))Будет ли это к месту?
в таверне - нет, если платье вечернее или типа того.
Обычно дни рождения и подобные торжества отмечаются в ночных клубах, барах и тд. Т.е. сначала просто и вкусно кушаете без шлейфов и золота, а потом - гулять и веселиться :)
 
natakrk,
Там рядом с Вами есть 5 звезд Альдемар.
Хотите я договорюсь, чтобы Вам там сделали красиво?
 
 
Ой, а для меня Вы не можете договориться :) ? в Агиос-николаосе?
 
спасибо за предложение!все таки хотелось узнать ,есть ли шикарные рестораны в Ираклионе))будем на месте ориентироваться по приезду ;)
Изменено: natakrk - 09.06.2010 20:17:06
 
Отчитываюсь))отметили вчера в ресторане Lascala в херсониссосе, прекрасный ресторан!!!на берегу.советую))
 
Цитата
Natakrk пишет:
отметили вчера в ресторане Lascala
что кушали?
 
Много чего.стол ломился))и салаты и рыбу и мясо и закуски))там все вкусно!сыры разные брали.
 
Цитата
Natakrk пишет:
Отчитываюсь))отметили вчера в ресторане Lascala в херсониссосе, прекрасный ресторан!!!на берегу.советую))
молодцы :) Ведь Херсониссос - это не Ираклион, там туризм заточен под русских со всеми вытекающими особенностями :)
 
Цитата
odessitka пишет:
Ведь Херсониссос - это не Ираклион, там туризм заточен под русских со всеми вытекающими особенностями
Вот всегда-то ты правду скажешь :D
 
 
а есть в Ираклио таверна или ресторан, вот чтобы вкусно покушать с русскоговорящим персоналом, чтобы на пальцах не объяснять что хочу отведать, с английским у меня плохо....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)