Выбор авиакомпании

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор авиакомпании, Нужны отзывы тех, кто летал на самолетах Уральской авиалинии
 
-tebe- Друзья, в этом году из Петербурга летают рейсы в Ханью, НО...туда летают Уральские авиалинии, а компания "Россия" летает в Ираклеон. Ретимно, куда я собираюсь, находится посередине между Ираклеоном и Ханьей, но на 54 евро дешевле билет до Ханьи, а нас четверо. Однако, почитав отзывы про Уральцев - не на шутку испугалась - задержки рейсов для них норма...Стоит ли экономить 200 евро на собственных нервах? Хочу спросить, кто то летал с этой авиакомпанией? Заранее эвхаристо пара поли)
 
Цитата
Ελληνιδα пишет:
Друзья, в этом году из Петербурга летают рейсы в Ханью, НО...туда летают Уральские авиалинии, а компания "Россия" летает в Ираклеон. Ретимно, куда я собираюсь, находится посередине между Ираклеоном и Ханьей, но на 54 евро дешевле билет до Ханьи, а нас четверо. Однако, почитав отзывы про Уральцев - не на шутку испугалась - задержки рейсов для них норма...Стоит ли экономить 200 евро на собственных нервах? Хочу спросить, кто то летал с этой авиакомпанией? Заранее эвхаристо пара поли)
А что Россия никогда не задерживается.
К этом надо относится спокойно и нервничать только из-за выбора блюд в ресторанчике в аэропорту.
Попробуйте не напрягаться еще в Питере.
Я пару недель назад летел и уже в полном расслаблении.
А вот 4 недели назад че-то нервничал.
 
 
А еще из питера до Ираклеона летает "Трансаэро"! Притензий к этой а.к нету. Не знаю насчет цены из СПб в Ираклеон, но из СПб в Афины билет туда-обратно мне обошелся в 100 евро 39-q
 
Ελληνιδα,
вы знаете, я вам честно скажу: после полета Тунисскими Картаго эрлайнс можно летать у Икара на спине, а не то что Уральскими авиалиниями, поэтому когда я покупала билет на первый рейс в Ханью, мне даже в голову не приходила альтернатива пилить от Ираклиона 3 часа из-за выбора авиакомпании. А насчет нашей "России" я вам так скажу - у меня брат много лет проработал там летчиком-штурманом, так после его рассказов вообще хочется только пешком ходить :)) Расслабьтесь, все будет хорошо!
 
Цитата
Danochka пишет:
А насчет нашей "России" я вам так скажу - у меня брат много лет проработал там летчиком-штурманом, так после его рассказов вообще хочется только пешком ходить smile:))
В "России" сейчас сплошь Боинги и Аэрбасы,есть еще Ан-148 (это в Питере).Судя по всему,раз ваш брат летал штурманом,значит на ТУ-шке или на Ил-86. На иностранной технике не нужны ни бортинженеры ни штурмана...там всего два пилота...Может ему другую работу не предложили в авиакомпании (после списания этих самолетов),что он так стал рассказывать...Пилоты,кто переучился летают...И рассказы у них хорошие.Пешком из них и их семей (с детьми) даже в отпуске не ходят...Летают на курорты и все прекрасно... ;) Прошу прощения ...не подписалась...выдала сначала комент,а потом вошла на форум. Tatiana K
Изменено: Tatiana-K - 25.05.2010 22:33:07
 
Летала а/к Уральские авиалинии много раз, не задержали ни разу, были нормальные аэробусы, несколько раз Илы, но насколько я знаю они сейчас в Европу не летают.
Намного хуже Владивосток-авиа, вот это точно не советую 8)
 
 
приобрела билеты "Трансаэро" СПБ-Ираклио на конец июля за 370евро, предлагали еще Таймырские авиалинии (NordStar Airlines) - кто нибудь про них знает вообще?? я не решилась их брать!
 
Что то не слыхала про Таймырские авиалинии....Хотя ,сейчас столько авиакомпаний ...черт ногу сломит... :|
 
Natalia77, скажите, пожалуйста, а где вы билеты покупали на Спб-Ираклион?
Это чартер или регулярный рейс?
 
билеты приобрела в НЕВЕ, недели две назад, брала на конец июля....чартер
 
Летали в Ханью 7 июня и обратно 21 июня Уральскими авиалиниями. Все во время!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)