Крит 05\06 - 03\07 (Chania - область Voukolies)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит 05\06 - 03\07 (Chania - область Voukolies), Кто будет рядом в это время? Ищем попутчиков!
 
Собственно, в названии темы я уже изложила суть вопроса. 39-q

Что касается нас: мы (я, муж и двое наших детей 6 и 8 лет) сняли на Крите виллу на 4 недели с 5 июня по 3 июля. Делаем мы это не первый год и всегда ездим большими компаниями. Однако в этом году кризис и прочее - смогли поехать только мы )))))

В связи с чем будем рады новым знакомствам на месте! ;ellina

ЗЫ: Мы из Москвы.
Изменено: Amelnika - 28.04.2010 17:27:10
 
Amelnika
Мы тоже 5 июня вылетаем из Москвы, но виллу сняли недалеко от Ретимно. Едем на 18 дней.
 
 
Germon,
А вы в каком составе? )
Если не секрет, недалеко от Ретимно - это где? )
 
Гость
Сначала вдвоем, затем 10-го числа на соседнюю виллу присоединяется еще одна семья с 2-годовалым ребенком.
Под Ретимно - в 11 км восточнее в деревушке Pigi.
 
Летим 06 июня в Агиос-Николаос на 12 дней. Животрепещу реально ли туда улететь? А то, что-то я очкую :o
 
borovichok,
Почему?
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
borovichok,

Почему?
По СМИ передают, что диспетчеры бастуют, это правда или это мулька, чтобы заманить туристов на ККК?
 
Правда бастуют. Так Вы сегодня летите или 6 июня?
Посмотрите какой день недели 6 июня.
А потом подумайте, бастуют ли греки по итак выходным дням.
Я пока такого за многие годы не наблюдал.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Правда бастуют. Так Вы сегодня летите или 6 июня?

Посмотрите какой день недели 6 июня.

А потом подумайте, бастуют ли греки по итак выходным дням.

Я пока такого за многие годы не наблюдал.
Просто, как-то не хочется, чтобы они бастовали дальше =)
Спасибо Вам, Роман. Мне возможно станет спокойнее -sofi-
 
Я им передам, что Вы за них переживаете. Действительно. Тяжело им теперь. Без 13 и 14 зарплаты, беееедненькие.
 
Цитата
borovichok пишет:
Летим 06 июня в Агиос-Николаос на 12 дней. Животрепещу реально ли туда улететь?
туда вы улетите, а вот обратно вполне могут бастовать опять, так что может быть такое, что вам придется через силу проотдыхать еще один день :D Крепитесь :D
 
borovichok,
Можете на работе закосить под забастовку еще на недельку-другую, класс.

Берите сразу денег с собой побольше.
 
а мы раньше улетаем 26 мая, тоже Ретимно.
 
 
Всем добрый день, ну вот наконец-то и долгожданный отпуск!Мы на Крите :) Погода 28 градусов, море нормальное (все купаются), забастовок нет, все хорошо (это тем, кто переживал за эти вещи)

Пока мы в районе Мальи, во второй половине июня возможно передвинемся на южное побережье.

Нас двое, взяли машину и имеем намерение достаточно много ездить по всему острову. Если у кого-то появится желание - можем брать еще два человека - машина позволяет.Компанией будет интереснее и делить расходы на четверых тоже гораздо приятнее. :) У нас сим-карта греческого оператора +30 6981889185
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)