из "Aldemar cretan village" по интересным местам Крита БЕЗ МАШИНЫ. Посоветуйте,бывалые!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
из "Aldemar cretan village" по интересным местам Крита БЕЗ МАШИНЫ. Посоветуйте,бывалые!!, В Конце мая буду в отеле.с 2-я детьми и мамой.Права есть,но вожу плоховато..с детьми-опасаюсь.Какие варианты удобнее и естесссно-экономичнее? Хотелось бы посмотреть самое интересное (история.природа)..ну и аквапарк с аквариумом.
 
ну вот.С 23 мая -2 взрослых(я и мама) и дети 13 и 4.Что нибудь из вариантов путешествия,кроме авто напрокат.Если напишете поподробнее-откуда,на чем ,ск-ко стоит...буду несказанно признательна
 
Alenaas,
Экскурсии:
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/ex.php

До Херсонесосса на такси или рейсовом автобусе, расписание на ресепшион.

Еще ходит транспортное средство типа "паровозик",
но расписание не всегда он придерживается.
Мы раз час ждали после назначенного времени и все мимо.

Из Херсонессоса на автобусе КТЕЛ можно добраться до Агиоса Николауса.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Еще ходит транспортное средство типа "паровозик",
но расписание не всегда он придерживается.
Roman o arhigos,
мои дети очень любят такие паровозики. ;ellina Не подскажете-сколько стоит и куда,собственно катает7
 
Не подскажу сколько стоит. Мы его не дождались.

Но копейки какие-то.

Катает в Херсонессос, по горам по долам.
 
Alenaas, расскажите как вам отельчик? Мы двумя семьями с 2-х годовалыми детьми собираемся в середине сентября именно в кретан вилладж.
 
Цитата
Mihalis пишет:
Alenaas, расскажите как вам отельчик? Мы двумя семьями с 2-х годовалыми детьми собираемся в середине сентября именно в кретан вилладж.
Цитировать
Ну что вам сказать...почитайте подробные отзывы на сайтах.В принципе- все правда.Территория очень красивая,расположение удачное.Мы сами посмотрели океанариум.были в аквапарке,ездили в Кносс с гидом,в Херсоннисос и Ираклион просто погулять(ехать везде недалеко..детки не устанут).Что касается номера,тут не ожидайте ничего лишнего-крайне просто,местами даже немного убого(ну и название-критская деревня!.вот собственно так и есть:((.Кухня совершенно обычная-не лучше и не хуже ,чем в других подобных местах.Совершенно мало фруктов(нарезка яблок.апельсин,зеленой дыни).Но дети что-то жевали.Похудели,но не сильно.Главное-не отравились!
Море оооочень чистое,заход реально плохой..через метр от берега уже надо плыть.Мои приспособились и с нарукавниками и кругом было нормально..поплескаться в прибое тоже хорошо.В целом-я бы поставила за свой отдых отелю 4.Маленькой все очень понравилось..старшая слегка побухтела..Удачного отдыха!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)