Отдых в Панормо (ном Ретимно)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отдых в Панормо (ном Ретимно)
 
Вопрос, в принципе, такой:
- Кто-нибудь отдыхал в этом поселке? Кто-что может рассказать?
 
АУ, люди! Что, никто из туристов не отдыхал в этом поселке? Местные, Вы то должны знать. Обрисуйте, пжл, поселочек. Стоит в нем останавливаться на 9 дней? 8)
 
 
Посёлочек там небольшой, но гостиниц там достаточно. И русских туда тоже много приезжают.
 
Цитата
Germon пишет:
Стоит в нем останавливаться на 9 дней?

Насчет множества отелей, это слишком громко сказано ;) , а вот, апартаментов достаточно. Поселок небольшой. Спокойное место. Чистое море, если нет водорослей. Для многих это не помеха. Они не кусаются, а составляют эко структуру моря. Продуктовых магазинов два. Цены в тавернах умеренные. Можно взять машину и поехать в Рефимно для сравнения. Все будет в 1.5-2 раза дороже. Исключение составит Китайский ресторан.
 
Цитата
Miguel пишет:
Насчет множества отелей, это слишком громко сказано , а вот, апартаментов достаточно.
В маленьком посёлке 4 отеля 4-5 звёзд вполне достаточно. Апартаменты-другая категория, согласна. Но там тоже можно остановиться :)
 
Добрый вечер,

Я бы не сказала, что в Панормо много отелей 4-5 звезд. В самом поселке один Клаб Марин Палас стоит, а более там ничего нет. Вот уже на выезде из поселка, в сторону Ретимно, вблизи от национальной дороги есть еще 2 Иберостара и Роял Блю..вот и все главные отели местности. На всю деревушку несколько супермаркетов, немного таверн и кафешек,вот и все развлечение..Хотя местечко живописное, море чистое и морские черепахи есть даже..
 
 
Loreena,
Цитата
В маленьком посёлке 4 отеля 4-5 звёзд вполне достаточно.
Слова "много" там нет, там есть слово "достаточно" на такой посёлок.
 
Angelika Chatzi,

Ну, от Иберостаров до самого поселка Панормо пешком далеко все-таки. Реально дойти,конечно, но...
 
Хочу заметить, что народ ходит от этих отелей. Даже, очень часто бегают. Вдоль национальной дороги осталась старая (узкая) дорога. Машин на ней мало. Рядом новый отель построили. Совсем свежий. Так же по дороге паровозик (с сердцем от Рено) бегает несколько раз в день. Для маленьких детей это огромное развлечение.
Для желающих гулять по старой дороге есть один совет - брать фонарик. Если ночь застанет, то будет так темно, что своих ног не увидишь :o .
Около Крета Панорамы есть бухта с галечным пляжем. Очень чистое море. Но туда, только на машине, либо надо жить в этом отеле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)