Крит, где теплая вода и белый бесок?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит, где теплая вода и белый бесок?, Крит
 
Люди добрые посоветуйте, где на Крите теплая вода, без моржевания, где белый песок или хотя бы вода была лагунистого цвета, место более менее с дисками, барами и магазинами, не для пенсионеров? 39-q
 
Специалисты по Греции вы где??? АУУУ
 
 
Где, где.
В Москве.

А Вам в Малию за песком.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Где, где.
В Москве.

А Вам в Малию за песком.

Очень смешно :zlaia:
 
Малия даже вполне соответсвует Вашему запросу, есть там правда существенный недостаток - избыток обдолбанных англичан. А пляж там хороший песчаный, вода чистая, отличные волны бывают, плюс бурная ночная жизнь - дискотеки, бары и т.д.
Посмотрите также Херсонисос и Сталиду.
 
Нет, Херсониссос не проходит по требованию песка.
В Сталиде не помню какая ситуация с ним.

Есть еще прекрасные варианты около Ханьи и может быть Ретимно.
 
 
Цитата
Serg&Nady пишет:
Малия даже вполне соответсвует Вашему запросу, есть там правда существенный недостаток - избыток обдолбанных англичан. А пляж там хороший песчаный, вода чистая, отличные волны бывают, плюс бурная ночная жизнь - дискотеки, бары и т.д.
Посмотрите также Херсонисос и Сталиду.

Малия же находиться на юге? Там говорят тец=чения холодные..как -то хочеться купаться, где +26
 
Черри,
Еще утро Малья/Малия была на севере Крита.
Карту переверните, плз.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В Сталиде не помню какая ситуация с ним.
В Сталисе тоже песочный пляж, практически ничем от Малии гне отличается.
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Черри, Еще утро Малья/Малия была на севере Крита.
Карту переверните, плз.
:D
Цитата
Черри пишет:
на юге? Там говорят течения холодные..как -то хочеться купаться,

На юге люди купаются аж до конца октября. Обманули вас ;)
Изменено: Tanja M. - 30.07.2009 19:32:26
 
Пляж Вулизма в 8 км от Агиос Николаос -настоящие Каррибы на Средиземноморье. Почти белый песок, песочное ровное красивое дно, пляж в форме полу-луны...
 
LiLa Turanga,
А туристов там много? По сравнению с Каррибами как?
 
Роман, я тут живу с мая, потому скажу, как оно на самом деле и есть: пляж чудесный, туристов не много в правой его части (если смотреть на море), но она же, на мой вкус, самая лучшая.

В основном греческие семьи, а русских - я всего одну пару за все время встретила.

Обожаю этот пляж. Только когда идет ветра мельтемья (с Эгейского моря) - там волны, а это - на любителя, мне не нравится.

Роман, будете на Крите, на Востоке острова - не пропустите.
 
LiLa Turanga,
Спасибо за приглашение, обязательно не пропущу :)
 
 
Цитата
Черри пишет:
Люди добрые посоветуйте, где на Крите теплая вода, без моржевания, где белый песок или хотя бы вода была лагунистого цвета, место более менее с дисками, барами и магазинами, не для пенсионеров?

Хрисси, правда придется в палатке жить ))
 
Если твой возраст совсем молодой то Малия. И песок и ночная жизнь (Критская Ибица)и девушки все топлес. Ретимно с песком, но более респектабельное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)