Крит в октябре

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит в октябре, в каком районе меньше ветра и волн
 
в июне впервые побывали в Греции на Родосе и теперь не можем туда не вернуться! Отпуск будет в середине октября, так что на этот раз выбрали Крит. Подскажите пожалуйста, в каком районе выбрать отель, чтобы море было поспокойнее, а ветер не очень сильный, так как с нами, закаленными, едет пятилетний сынишка.
Мне очень хочется в Sunshine vacations в Иерапетре, но если там очень ветрено, поедем в sirens beach или в nana beach.
Знатоки волшебной Греции, помогите!
 
В октябре погода уже не постоянная. Так что тяжело будет что-то спрогнозировать.
В октябре в херсониссос (Нана) вряд-ли стоит ехать. В Херсониссосе интересно когда народу много. Ночная жизнь, стар бич и т.п. Но в этом году там и сейчас то не очень народу, а в октябре вообще никого не останется.
 
 
juliadream,
Хотите я узнаю как в Санрайзе в октябре?
 
Цитата
juliadream пишет:
в каком районе выбрать отель, чтобы море было поспокойнее, а ветер не очень сильный, так как с нами, закаленными, едет пятилетний сынишка.
Мне очень хочется в Sunshine vacations в Иерапетре, но если там очень ветрено, поедем в sirens beach или в nana beach.



до Иерапетры очень долгий трансфер Часа 4 помню туристов везли-со всеми остановками по отелям :wasko:
Херсонисос=море будет очень буйное
Выбирайте Гувес,Кокини-Хани,Сталида или Амудара
 
Роман, буду безмерно благодарна,особенно если вы говорили про sunshine в Иерапетре.

Нас совершенно не пугает трансфер, мы забронируем машину к прилету рейса в аэропорт, или на худой конец, закажем индивидуальный.
Нам самим совершенно не нужны всяческие изыски,и развлечь себя самостоятельно мы способны, но так как сынок еще маленький, ищем отель, где бы ему было не скучно провести несколько дней, не все же по острову гонять.
Тати, большое спасибо за наводку по районам, как говорится, будем искать.
Изменено: juliadream - 26.07.2009 00:41:52
 
Цитата
Тати пишет:
Херсонисос=море будет очень буйное Выбирайте Гувес,Кокини-Хани,Сталида или Амудара

А разве Амудара спокойнее Херсониссоса? Да и разницы между Гувесом, Сталидой и Херсониссосом тоже особо нет.
 
 
Цитата
Aleksei пишет:

А разве Амудара спокойнее Херсониссоса? Да и разницы между Гувесом, Сталидой и Херсониссосом тоже особо нет.


ну простите: за 7 поездок на Крит я разницу видела и не раз
Да и сейчас я тут уже третий месяц: поверьте: разница существует: в Амударе,Сталиде,Гувесе-вход в море пологий песочек А в Херсонисосе периодически камни и бухт нет-поэтому при ветре волна несется будь здоров
 
Тати, а как с волнами в октябре в районе Георгиуполиса и Бали?
 
Волны везде уже 10 дней
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
Волны везде уже 10 дней

если быть точнее-6 дней А сегодня уже намнооооооооооооооого лучше Надеюсь завтра снова будет штиль и теплая вода как 6 дней назад :opa
 
Цитата
KatS пишет:
Тати , а как с волнами в октябре в районе Георгиуполиса и Бали?


Гм Георгуполис не знаю точно а Бали-должно быть хорошо
 
Уже 3 дня - штиль, вода - как зеркало.

СУПЕР
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)