Помогите выбрать место отдыха на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать место отдыха на Крите
 
Сбилась с ног, интернет раскалился. У меня очень много требований к месту. 1 - хочется чтобы было зелено, чтобы присутствовали сосны или прочая растительность (как в Бодруме и Мармарисе), 2 - чтобы было близко к западу Крита, там много природных достопримечательностей, которые хочу посмотреть (Самарья, Курна, Превели и т.п.), 3 - чтобы место было не глухим, а более или менее тусовым, имелись ночные клубы как минимимум несколько, 4 - чтобы было чистое море и поменьше волн, чтобы было комфортно плавать. Как я понимаю искать нужно в области Ханья и Ретимно. Профи, что конкретно посоветуете?
 
Посмотрите Бали, но только сосен нету в курортных местах крита ни где.
 
 
В Бали с ночным весельем проблемно... ;)
 
Если ночное веселье - то это Малья, куда мы сами скоро едем. Насколько я поняла по описаниям, самое тусовочное место на Крите.
 
Цитата
Белочка пишет:
Насколько я поняла по описаниям, самое тусовочное место на Крите.
Вы правы. Херсониссос ей не на много уступает.

Правда с зеленью там, тем более осенью... Но и не пустыня! ;)
 
Отдыхали с подругами в июле-август на Крите,в поселке Аделе,в 10 км от Ретимно.Нам очень понравилось) В Ретимно очень много клубов,даже мини-клабов) очень тусовочные места) много молодежи,отличная музыка,народ доброжелательный)Метрополис,рок-кафе супер клабы)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)