Выбор отеля на Крите: нужна помощь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор отеля на Крите: нужна помощь
 
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Требуется Ваша помощь. Сорвалась поездка на Корфу, о нем успел немного узнать. Крит пока что не знаю, а времени на решение осталось 2 суток. В турагентстве предложили на выбор:
1) Olympic Hotel (Ретимно);
2) Crystal (Агиос Николас);
3) Neon (Малия).

Их я отмел, как не заслуживающие внимания (очень уж нелестные отзывы о них в Рунете, но я мог и ошибиться).
Остались:
1) Dimico (Херсонисос);
2) Lambi Hotel (Ираклион);
3) Lavris (Гувес, Херсонисос);
4) Elounda Ilion (Элунда)
5) Talea Beach (Бали)

Вот про них пока определенного мнения нет, подскажите, кто сможет, подойдут ли.
Исходные данные: едем с семьей (я, жена + 2 детей, 6 и 8 лет). Цель - погреться дней 12-14, искупаться в теплом море, побаловать себя вкусной едой, немного (именно НЕМНОГО) поездить и побродить по экскурсиям. Очень хотим найти не переполненное людьми место (особенно пляж), но отшельничать тоже не собираемся. Анимация (детская) приветствуется. Бюджет - от 100 до 130 т.р. + на расходы в процессе пребывания на месте. Едем не из Москвы, но можем через Москву. Время поездки - в интервале с 23/07 по 03/08 (выезд).

Если кто сможет помочь определиться с выбором,буду очень благодарен.
Возможно, есть интересные отели, подходящие нам, о которых я пока не знаю, но весьма жажду узнать :D
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

С уважением
Олег
o_leg_ivanov@rambler.ru
 
Цитата
rus39 пишет:
4) Elounda Ilion (Элунда) 5) Talea Beach (Бали)
Ja bi vibirala iz etih. Otelej ne znaju, no mesta klassnie: spokojnie i zhivopisnie. Elunda budet pozhivee, no i podorozhe.
 
 
Спасибо за ответ, сам к ним склоняюсь. Только вот насчет Talea Beach сомневаюсь: не "колхоз" ли это, с отсутствием минимальных удобств и сервиса? А то на ряде сайтов пишут о нем довольно нелестно...
А Элунду держу как однозначно положительный, но запасной вариант: дороговато.
 
Цитата
rus39 пишет:
Требуется Ваша помощь. Сорвалась поездка на Корфу, о нем успел немного узнать. Крит пока что не знаю, а времени на решение осталось 2 суток. В турагентстве предложили на выбор: 1) Olympic Hotel (Ретимно);

если не сложно - а где именно вы нашли нелестные отзывы по Olympic? и хочу уточнить - речь именно об отеле или апартаментах при нем (называются Olympic II)?
просто я долго искала по ним отзывы - и нашла только один анголоязычный, причем неплохой, так что очень интересно, буду благодарна за инфу!
 
Цитата
Filisiti пишет:
если не сложно - а где именно вы нашли нелестные отзывы по Olympic? и хочу уточнить - речь именно об отеле или апартаментах при нем (называются Olympic II)?
Именно об Olympic (НЕ АППАРТАМЕНТЫ) - нелестно. Это категория В. А вот аппартаменты позиционируются, если не ошибаюсь, как категория А. По аппартаментам отзывы не искал - не моя ценовая категория.
Поиск - по гуглу, яндексу.
 
спасибо, а то я уже заволновалась 8)
 
 
rus39,
если хотите немноголюдное место, то смело отметайте Ираклион и Херсониссос. Может они и дешевле, но отдохнуть хорошо там не получится.
Местность Бали мне очень понравилась. Ну а Элунда - это Элунда :D
А неужели больше ничего не предлагают?
 
Большое спасибо всем ответившим.

Выбор, в общем-то, сделан: Элунда, отель 4* Элунда Илион, бунгало. Вылет 31/07, возврат - 12/08. Постараюсь поделиться своими впечатлениями по возвращении, а фото залить на отдельную страничку ftp.

Всем удачи! :D

P.S. to κoριτσάκι: они - однииз немногих, кто предлагает нормальное размещение 2+2. Поэтому и выбор в их пользу (ну а еще, разумеется, место - Элунда... ;) .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)