посоветуйте апартаменты на Крите (или...)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
посоветуйте апартаменты на Крите (или...)
 
УВАЖАЕМЫЕ специалисты, посоветуйте, пож., апартаменты на Крите (или в другом месте). Хотим поехать в августе с женой и двумя детьми (младшая - 3 года). Желательно недалеко от пляжа (кстати, насколько они многолюдны там?) или вариант с машиной в аренду. Нужна кухня и возможность питания где-то в кафешках. Сколько стоит там покушать? СИльно ли жарко в августе и каков порядок цен на жилье?
 
Вы бы написали по подробнее, что бы вы хотели, и на какую сумму расчитываете...
Цитата
ВНА пишет:
насколько они многолюдны там
Некоторые могут быть забиты, а есть вобще дикие где не души...
 
 
Хотелось бы экономичный вариант (в пределах 3*), но подольше - на 3-4 недели. В красивом и тихом месте - разные дискотеки и пр. не нужно, но чтобы была возможность добраться посмотреть местные красоты, а также сходить поесть и купить продукты. Важен хороший (песок или песок-галька) пляж, не слишком перенаселенный. Хорошо бы какой-то детский минимум (качели, горки). Водные развлечения (лодка или серф) - желательно.
Относительно суммы - возможно ли уложиться без питания (но с перелетом из МОсквы) примерно в 1000-1500 евро на человека за 3 недели?
 
ВНА,
рассмотрите такой вариант: http://www.greek.ru/tur/guide/crete/azogires.php подробностьи отправил вам на Email.
 
Спасибо, Александр!

А есть ли еще какие-то варианты (поближе к морю)?
И как обстоят там дела с транспортом (аренда машины или что-то еще?).

Николай.
 
Цитата
ВНА пишет:
И как обстоят там дела с транспортом (аренда машины или что-то еще?).
Из транспорта автобусы сюда не ездиют, по этому тут и так тихо, а машину взять на прокат легко.
 
 
Вот хорошие апартаменты на Крите в Ханье, где мы отдыхали в прошлом году Lefka. Но они Вам подойдут только если с английским у Вас нормально...
они только по гречески и по английски общаются.
В прошлом году мы платили около 60 euro за 2 комн апартаменты. За машину(заказывали Акцент, пригнали volvo v50) - 435 euro за 2 недели с полной страховкой.

А по поводу Крит или не Крит... Всё зависит от Вас - лежать на пляже можно везде, а если Вы любите поездить, посмотреть, то почитайте Гринёва и поймёте, что Вам дорога именно на КРИТ.
Я в прошлом году почитал по советам завсегдатаев и понял, что больше никуда не хочу :opa
 
ВНА
Отдыхали в прошлом году одну неделю на южном Крите в великолепных апартаментах (сайт www.annaview.com). Пляж под горку на машине в пределах 3-х минут огромный, песчаный. Сами апартаментым что на сайте, что вживую, на удивление, похожи (обычно на фотографиях стараются показать самое лучшее, в действительности бывает все прозаичнее).
Заезжали еще в одни апартаменты, так, на всякий случай узнать цену (сайт www.ioanna-plakias.com). В начале июня за 1-спальный номер просили всего 25 евро. Они, конечно же, уступают первым по качеству отделки и видам из окна, но как бюджетный вариант можно предусмотреть. Да и до пляжа там пешком минут 10 (для "безлошадных" туристов).
 
Интересны ещё варианты апартаментов, кто где отдыхал?
 
Отдыхали в Каменной Деревне (Stone Village) возле Бали. Понравилось. Стилизовано под деревню. При этом все удобно. До Бали с морем кафешками и т.п. 5 мин на машине. Можно на местном экскурсионном поезде за 2 евро (one way). Нам обошлись самые большие апартаменты 3 комнаты (спальня, детская - 2 кровати, гостинная с кухней и камином, 2 балкона) на 2 взрослых, 3 детей с завтраками 59евро. Вид на горы и оливковые рощи. Хозяин Димитриос - гостепреимный очень! Прями задарил - нам вино, детям мороженое. Много общались. Воспоминания самые приятные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)