Что лучше Малия или Хресонисосс

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Что лучше Малия или Хресонисосс, Люблю интересный отдых
 
Друзья, вернулась с Крита буквально 2 недели назад. Что хочу поделиться впечатлением и спросить в ответ впечатления от других районов. Скажу сразу мое требование к отдыху: хороший пляж (30%), чистое море (50%) и 100% -ночная жизнь. То етсь я люблю грамотно поставленную систему дискотек, пабов, пример Ибица. Что я видела в Херсонисоссе: 5 клубов на весь город, драйва маловато, так оценка три по сравнению с Айанапкой на Кипре. Веселятся подростки (немцы, ирландцы, немного англичан). Ну, если честно, мне все понравилось, может он и не нужен этот супер драйв. Но везде позиционируют Херсониссос, как самое веселое и современное место. А может в Малии лучше? Кто был и там и там наскажите какая публика там отдыхает, какой контингент. если честно у меня сложилось впечатление, что в Херсониссос едут одни лохи со всей Европы))). Эдакий курорт для лузеров)). Вообще люблю отдыхать с англичанами, желательно возраста лет около 30, то есть средний класс работающих людей кто финансово стоит на ногах и может зажигать. Я сама такая и хочу видеть подобных успешных молодых людей на вечерниках и сами диско-пабы, чтоб были клевыми. А тут, какие то местные лохи да греки русскоязычные из Афин приперлись, тоже лоховского видака. И, конечно тинеджеры, которым уже можно пить пиво из Англии Ирландии)))).
 
была в крите,
Да, в Малии Вам больше бы понравилось.

А в Фалираки на Родосе так вооще.
Все, что надо.

Цитата
Вообще люблю отдыхать с англичанами, желательно возраста лет около 30, то есть средний класс работающих людей кто финансово стоит на ногах и может зажигать.
Они уже и на ногах не стоят, а тока ползают между своих дам стиля "фет".
 
 
Roman o arhigos

в смысле стиля фет)))? это что то незнакомое. А поподробней. Про нагличан, это сказала по честному. Мне действительно нравится, когда рядом со мной на отдыхе именно англичане))). Не немцы, не итальянцы (терпеть не могу балаболов). Международный куроррт, кто нравится, а кто то нет. И все таки, будьте так любезны расскажите про Малию подробней. Мне понравилось море, мне понравилась аура вокруг. думаю Крит это то место куда я могла бы ездить повторно. Там спокойно. Просто хочу собрать инфу где лучше всего, чтоб второй раз было лучше. Или опять ехать в Херсониссос.
 
и еще вопрос, какое расстояние от малии до херсониссоса, можно ли например живя в херсонисоосе доехать вечером до Малии. допустим взять такси доехать погулять там а потом под утро обратно вернуться или это тяжело и такое не практикуется? И еще помогите советом, в этот раз я не хотела брать экскурсси и никуда не ездила и две недели просидела в этом городе, у меня есть мечта, поехать на неделю на Сатнорини а потом неделю или даже 2 в Малии или Херсониссосе. есть ли такие туры? Как это можно сделать чтоб добраться до Санторини и жить там неделю. Или неделя это много для такого города и можно обойтись экскурсией одной стандартной?
 
была в крите,
Вам нужна только Малья на Крите.
Херсониссос для Вас слишком слабо.

Вот про Санторини-Крит
http://www.greek.ru/tur/guide/kikladi/prices/section.php?ID=784

Хотя опять же по Вашему запросу Вам больше подойдет Миконос,
а не Санторини.
 
спасбио за ссылку, не все открыла, посмотрю. А почему не подойдет Санторини? я люблю все совмесить, моя натура, да и работа отчасти творческая, я должна развиваться духовно, как личность))). Поэтому сделать красивые фото Сантроини было бы очень даже. Вопрос как туда добраться и оттуда поехать на Крит на морское продолжение отдыха. А что за город Миконос? А насчет Малии тоже у всех мнения относительные,: вот ссылка нашла под запрос :http://album.turizm.ru/11921/mess_1/ и ...название говорит само за себя :"Неудачный отдых, или барак за 2000 евро"..."Что касается самого местечка Малья и Крита в целом, то скажу следующее: везде пишут, что Малья - это тусовочное место. Тусуются там 15-16 летние англичане. В их стране им все запрещено до 21 года, и они приезжают на Крит отрываться и делают они это по полной программе, с пьянками, драками и всеми вытекающими последствиями. И самое интересное, что на дискотеках они вообще почти не танцуют, не веселятся, а только стоят у барной стойки, напиваются и смотрят друг на друга, а потом могут еще устроить драку.........

Вечером в Малье делать совершенно нечего, там есть какие-то таверны, в которых отвратительно кормят,......"
 
 
была в крите,
Ну в отзыве человек явно не в теме.

Миконос - это не город, а остров такой, где много разных дискотек для розовых и голубых.

Цитата
я должна развиваться духовно, как личность)))
Для этого подходят более уединенные античные развалины, то есть места поклонения богам, например. Так как на их месте построены православные храмы, то там развиваться как личность было бы сподручнее. Но никак не на дискотеках с англичанами. Тупенький народец в своем массовом кол-ве, надо отметить. Есть отдельные личности, которые могли чего-то развить, но в Грецию больше едет пролетариата, а не аристократии. Либо Вам нужно ехать в соответствующий пафосный дизайнерский отель к британской эллите. Адресок могу сказать.

Ссылку откройте посмотрите, а после еще раз спрашивайте.
Мы тоже люди творческие и инструкцию читаем, когда уже все сломали. Самолет прилетает на Санторини, там некоторое время, а потом на Крит.
 
А вот мне кажется, что все зависит от времени, точнее от месяца! В позапрошлом году мы были в Херсониссосе с 19 июня по 3 или 4 июля. В прошлом в середине июля.
Почувствуй разницу, как говорится. А разница есть, причем довольно ощутимая!
В июле-августе там заезд малолетних голланцев, а в конце июня, наоборот, публика была самое то!
Мы ездили в Малию на одну ночь - не понравилось категорически. Вот уж где неадекват, так это в Малии. Толпы...нет..ТОЛПИЩА пьяных подростков!!!
Второй раз туда (в Малию) никогда не поеду.

А вы, насколько я поняла, были в самом начале июня? НАверняка, сезон ещё не совсем начался(
В общем, для себя я сделала вывод - ехать надо либо во второй половине июня, либо в начале сентября.
 
я была в середине иня. с 10 по 24 2 недели. Насчет сентября идея хорошая, да кто же пустит (:
 
была в крите,
а почему действительно Родос (Фалираки) не рассматриваете? И добираться не сложнее, чем до Крита... Хотя Миконос и Санторини.....наверное, сложно сравнивать, но Крит и Родос - вполне.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)