новый год на крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
новый год на крите
 
подскажите,пож-ста,знатоки греции, как на крите на новый год? :?: была там конец августа-начало сентября - понравилось безумно :opa вот думаю теперь про новый год.. :idea: но мой друг (грек) сказал, что в декабре на крите мертвый сезон... да и сама не видела туров на н.г. :cry:
мы - это наши желания
 
Мертвый сезон - это еще прилично сказано.

Думаю, что для маргиналов будут такие туры.
Но перелет будет через Афины на Олимпике.
Беспокоится нужно сильно заранее, так как билетов не будет практически!

Билеты у нас тут:
http://www.greek.ru/tur/ticket/
 
 
спасибо за маргиналов... 39-q интересно,сколько эти туры будут стоить... :?:
а я видела на Олимпике перелет до ираклиона...
вот только гостиницы не могу найти, кот.работают в декабре-январе...неужели только 5 звезд? :(
мы - это наши желания
 
Lacernea,
В прошлом году были. Делал Пантеон.
Но Вы можете разным туроператорам поставить задачу,
и опять же заранее:
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/
 
спасибо за ссылки - сейчас буду рыскать ;)
хотелось бы узнать впечатления,если кто был.
и вообще,как на крите это отмечается - неужели совсем все так плохо? :o
мы - это наши желания
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Но Вы можете разным туроператорам поставить задачу,
и опять же заранее
ага, если им сейчас эту задачу ставить, они делают очень большие глаза и удивленно спрашивают "а что так рано?" :o
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Да, понятно. Сегодня рано, завтра поздно.
Тут критически узкое место перелет Олимпиком, который не резиновый. А именно им удобно стыковать маршрут и дешевле получится должно.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
и дешевле получится должно
вряд ли получится дешевле, наши люди очень быстро осваивают азы рыночной экономики-на рейсы на 29.12-7.01 на Олимпик называют цену около 22тыс.руб., а Аэрофлотом если вылетать 30.12 и возвращаться 6.01-19250руб. если лететь 27.12-8.01 то Аэрофлот обойдется почти в 2 раза дешевле-11000руб. :zlaia:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
но ведь есть же еще Aegeanair
http://www.aegeanair.com/aegeanen/home/index.asp

у них тоже 5 полетов в день в Ираклион из Афин,
и стоить может дешевле. 100/150 евро, тудаьобратно.
 
да-да! мне до сих говорят : ждите предложений!мы вам все вышлем! ага...ждем... :|
мы - это наши желания
 
ой,как это Олимпик 22 тыс.!? :o я смотрела - билеты были 300 ...черт 8)
получается легче доплыть до крита :D

а может все же кто-то и про гостиницы знает??? :oops:
мы - это наши желания
 
Цитата
Lacernea пишет:
ой,как это Олимпик 22 тыс.!? я смотрела - билеты были 300 ...черт
угу, эту цену мне огласили на прошлой неделе и это стоимость билетов Москва-Афины-Москва :evil: а на прошлый Новый год такого сюрпрайза не было-стоимость была как и на любые другие даты :zlaia:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Ну....я была на Крите в прошлый Н.Г. До сих пор передергивает как вспоминаю звук собственных шагов 2 января по улицам Херсониссоса.))))Тишина....ни людей, ни машин....Все закрыто...разрушено...Благодать! А в Ираклио жив как всегда только один самый известный (среди местных бездырей и бездельников) пятачок....
Я летела Олимпиком до Ираклио со стыковкой в Афинах. Это стандартный рейс...других нет. Билет стоил около 17 тыс. Это самый дешевый. И еще очень большие проблемы такой тариф поймать.
 
 
Дешевле всего стыковочные рейсы летать одной авиакомпанией, т.о. вы платите аэропортовый сбор, только один раз. Например в Олимпике он составляет около 80 евро!!!
 
спасибо Anna5 за советы)! да уж,я теперь сильно сомневаюсь в хор.исходе этого мероприятия :o тем более, что их,бедняжек,затопило :(
мы - это наши желания
 
А почему обязательно самолетом из Афин на Крит лететь? Есть еще и паромы. Вечером, в 21, уходит из Афин, рано утром уже на Крите. Евро в 50-60 вполне уложиться можно.
 
Als,
Цитата
Als пишет:
А почему обязательно самолетом из Афин на Крит лететь? Есть еще и паромы. Вечером, в 21, уходит из Афин, рано утром уже на Крите. Евро в 50-60 вполне уложиться можно.

И так считаем, паром- 37 евро в одну сторону! в обе 74 евро. Плюс такси или метро из аэропорта до порта. Если такси,это еще евро 25-30 минимум. Если такси, то...намного дешевле.
Столько же и стоит билет Олимпиком из Афин до Ираклиона. Удобства только больше, т.к сдаешь багаж в Москве, а получаешь в Ираклионе.
В варианте с паромом- надо таскать багаж через все Афины с собой. Плюс попробуй найти автобус или такси в 6 утра зимой в Ираклионе. Там никого нет. А самолет прилетает в 19 или 21 час. Все зависит от стыковочного рейса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)