Крит - ресторанчик

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит - ресторанчик
 
В августе на Крите буду, с родственниками.У них в один день нашего пребывания на Крите будет серебряная свадьба.Мне поручили подобрать местечко, где бы мы могли их юбилей отпраздновать. Нужен романтический вид на море или что-либо подобное. Помогите мне такое найти.Желательно с фото. Можно скинуть на мэйл kast1987@bk.ru
 
А Вы где будете на Крите жить?

Есть у нас пара местечек за углом.
 
 
Вообще то мы будим в Сисси, это в 3км от Малия.Ну нам в принципе без разницы, т.к у нас будет машина.Им нужен романтический вид, свечи, хорошая музыка и т.п....
 
bundes,
Вам подойдет таверна для греков с греческой совсем не романтической музыкой? Только это нужно поздненько приехать. Часам к 21.00 в пятницу или в субботу.
 
Неполучается, у них во вторник юбилей.
 
Тогда может Ольга из Агиоса-Николауса Вам подскажет у себя в городе.
 
 
А как с ней связаться?
 
Милатос!
Таверна No Stress
 
Цитата
bundes пишет:
А как с ней связаться?
Пишите мне в личку.
Вообще-то я могла бы и сейчас сказать,что и в Сиси есть таверны на берегу моря,на террасе,зависшей над морем.Очень вкусно кормят.Вот только свечей я не помню :(
Есть очень хорошая таверна в Агиосе Николаосе,за городом,в местечке за Истроном(забыла название таверны,спрошу у мужа,напишу завтра).Великолепный вид на залив,уютное местечко,в греческом стиле со статуями и колоннами,увитыми виноградом.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Цитата
bundes пишет:
Им нужен романтический вид, свечи, хорошая музыка и т.п....
Но говорю сразу-если Вы рассчитываете найти что-то похожее на московские ресторанчики-свечи,официанты за спиной наготове,виртуозный пианист....,забудьте.
Все будет,но немного по-другому.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Я думаю ваш вариант очень даже ничего...
 
Ольга! Напишите, пожалуйста как доехать к этой таверне за Истроном
 
Цитата
imtek пишет:
Напишите, пожалуйста как доехать к этой таверне за Истроном

Местечко так и называется-Истрон.Это примерно 10-13 км на восток от Агиоса Николаоса,ехать в сторону Сития.
Таверна называется"Панорама".Она будет по ходу езды.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
 
olga-krit,
Я бы не идеализировал московские рестораны с официантами за спиной и пианистом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)