Развлечения на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Развлечения на Крите
 
Привет. Меня зовут Надя. Мне 22 года. Я собираюсь отдохнуть на Крите во второй половине мая. Отель Rinela Beach (Коккини Хани). Посоветуйте мне какие-нибудь интересные прикольные места: где повеселиться, куда сходить, что посмотреть и т.д.
 
В Коккинни Хани трудно найти какое то развлекалово кмк для молодой девушки.Лучше ездить в Херсониссос на автобусе (остановка напротив отеля Arina Sand,в той же деревне) или Ираклион.А вообще выбор странноват ,отель явно не молодежный ,мы тоже туда едем (нас 4 взрослых и 2 детей)
 
 
Что совсем ничего?
А до ближайшего города далеко?
 
Мы были там в прошлом годе.Коккини Хани это деревня с дясятком магазинов,рент-контор и таверн(они вряд ли заинтересуют,так как АллИнкл.) до Херсониссоса 10-12 км,столько же до Ираклиона.Такси стоит 1 евро за км + сколько то там подача в отель,автобус дешевле,но не помню сколько,мы перемещались там на арендованной машине.Если есть еще вопросы ,пишите .
 
А!Совсем забыл,есть аквапарк WaterCity ,это 5-6 км в местечке Анополис в горах.
 
А как сам отель?
Почему вы едете именно туда?
 
 
В самом отеле я не был,мы были в Arina Sand в том году,а едем туда потому как:Все Вкл.(на этом настояли наши супруги из-за наших джуниоров),близко от аэропорта (опять же изза джуниоров),недорого для 4зв..
 
А какие люди в Греции?
Как относятся к русским.
На каком языке вы там общались?
 
Да люди ,как люди ,к русским нормально относятся,как и к другим туристам тоже.Общались большей частью на английском,но десяток слов на греческом знать не помешает(здрасте-до свидания,спасибо-пожалусто).А Вы ,Надя,первый раз за границу едете?
 
В первый раз в Грецию.
А так уже много где была.
В прошлом году ездила в Тунис.
 
А Вы едете одна? Если "Да",то мщжет еще не поздно поменять отель?Для молодежи однозначно Херсониссос:куча клубов и молодежи.К тому же ездить от Вашего отеля на такси будет накладно.Я понимаю допустим Вы приехали вечером на а втобусе,но срели ночи только такси обратно.К тому же во всех клубах разгар веселья только после 24.00. :)
 
Поменять уже поздно.
Так что будем ориентироваться на местности.
Тем более, что там такие небольшие расстояния.


А реально ли сьездить в Афины на день? (я что-то слышала про ночные паромы).
 
Реально,много отзывов в и-нете.Удачи! -tebe-
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)