Путеводители по о.Крит

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Путеводители по о.Крит
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно приобрести ПОДРОБНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО О.КРИТ,с картами, с подробным описанием. Спасибо :!:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Кому-то дешевле 100 000 евро за месяц не отдых, а кто-то и на 600 евро за три недели протянет
за 5000 евро Можно ли оставить неизгладимое впечатление?
Цитата
Roman o arhigos пишет:
нетуристическим
Например?


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
грек1080 пишет:
за 5000 евро Можно ли оставить неизгладимое впечатление?
Я вот неделю назад на о.Маврикий побывала за 5800 евро на троих.Ничего неизгладимого не получили,как в Турцию слетали, только 13 часов лету. Огромные черепахи порадовали ребенка, и это пожалуй все, даже рассказать особо нечего :ae: .А в Греции впечатление и за 500 евро может быть неизгладимым, тут вопрос не цены.
 
 
грек1080,
Цитата
за 5000 евро Можно ли оставить неизгладимое впечатление?
Вполне.

Цитата
Я вот неделю назад на о.Маврикий побывала за 5800 евро на троих.Ничего неизгладимого не получили,как в Турцию слетали, только 13 часов лету.
Таити, Таити. А нас и в Греции неплохо кормят :)

Лариса,
Цитата
тут вопрос не цены.
Да, скорее самостоятельности.


грек1080,
отзывы о Крите
 
Совершенно верно, 3 недели надо наполнить чем-то, кроме пляжного песка (хотя я сам море люблю) - не поленитесь составить хотя бы небольшую программу пребывания на острове, ведь не смотря на не очень большие размеры (протяжённость 200км не расстояние, хотя горные дороги накладывают отпечаток) Крит очень различен в разных областях.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)