Паштет из Оливок

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Паштет из Оливок, Обалденная вещь! Где купить в Москве?
 
Как-то так получилось, что паштет из черных оливок я попробовала в день отъезда. До этого за 15 дней пребывания ни в одной таверне не предлагали, а тут, вдруг принесли в качестве угощения. Очень понравилось. На свежевыпеченный хлеб мажешь масло, на него паштет. Ням-ням :) В дютике как увидела - цапанула несколько банок, но они уже заканчиваются.Подскажите, люди добрые, где в Москве можно эту экзотику прикупить? :D
 
про оливки не знаю, не ем. мне кажется паштеты и икру (кабачковую или баклажанную) делают из тех продуктов, которые потеряли товарный вид или вот-вот испортятся. я, например, очень люблю шпроты, но запихнуть в себя шпротный паштет не могу. то же самое с кабачками. ем их в любом виде, только не икру (такое впечатление, что ее один раз уже съели).
 
 
Цитата
L L пишет:
(такое впечатление, что ее один раз уже съели).
:D :D :D
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Валерия,
а на сайте в интернет магазине разве нету?
 
39-й,
А мы продукты все сами съели.

Вообще в Москве паштетики из Греции есть.
В крупных супермаркетах надо искать.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вообще в Москве паштетики из Греции есть.
В крупных супермаркетах надо искать.

Это обнадеживает. Будем искать. :D
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А мы продукты все сами съели.
:) ну вы даете.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В крупных супермаркетах надо искать.
В "Седьмом континенте"
 
39-й,
Уже никому не даем, даже Доктору Пантерке не дали.
Поэтому она так набросилась на меня :)
 
Roman o arhigos,
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Уже никому не даем, даже Доктору Пантерке не дали.
Поэтому она так набросилась на меня
Да она на всех бросается! В аське каждый вечер вопли "Жрать хочу!" :D нехорошо отказывать молодому растущему организму :(
 
Цитата
Stasya пишет:
Да она на всех бросается! В аське каждый вечер вопли "Жрать хочу!" нехорошо отказывать молодому растущему организму
а куда это она пропала? что-то ее здесь совсем не видать :o
 
39-й,
Цитата
39-й пишет:
а куда это она пропала? что-то ее здесь совсем не видать
обессилила от голода, не может даже до форума, до своей Палаты №6 доползти :cry:
 
Паштет действительно потрясающий, несколько банок привезла. Думаю, его можно и самим делать. А вчера купила греческие оливки, радовалась как ребенок. И масло греческое видела в Рамсторе, правда какое то подозрительное, этикетки даже плохо отпечатанные, может самого низкого качества, может подделка. Слава Богу, я несколько бутылок привезла, но ведь и они когда то закончатся. А испанские оливки по сравнению с греческими вообще безвкусные, и масло оливковое гораздо лучше греческое. Хоть бы побольше качественных продуктов греческих появилось у нас. может визит Путина в Грецию посодействует)).И еще видела греческие макароны, но они такие же как и итальянские.
 
 
Нашла паштет в Азбуке Вкуса - цена просто безумная (больше 200рублей за ма-а-аленькую баночку. Эх, маловато я из Греции привезла.
А черные маслины, я после прочитанного в этом форуме о том, что они химически подкрашиваются, не то что есть, видеть не могу.
 
Я масло видела оливковое в Рамсторе. Фирма Delfi. Никто не знает это не совсем поршивое. Я то отличное привезла, а это какое то подозрительное, этикетка странная, толком не прочитаешь, написано. что с Крита.А оливки я зеленые покупаю тут Греческие, они вкуснее черных, и уж тем более безвкусных испанских.
 
Екатерина,
Нормальная фирма. Только для салата берите только Экстра Вирджн.
Ни в коем случае не Помас, его для жарки картофель-фри только.

А оливки какой фирмы покупаете?
 
Можно попробовать, хотя мне бутылка не оч.понравилась, обычно, если этикетка плохая, то и внутри подделка или какая то гадость. Но может и ничего. Надо было побольше привести.Оливки я не помню какой фирмы, их видно, банка ведь стеклянная. Мне нравятся.Тоска по йогурту, теперь я вообще есть йогурт, который у нас продается с трудом могу. Хотя греческий жирный оч., а это вредно, но зато какой он вкусный. Из тех, что у нас только Данон и можно есть, остальное крахмал какой то.
 
Роман, у меня вопрос другого характера. Мне на мыло тонны писем приходит, причем не мне адресованных, чья то переписка с форума на тему: реальные встречи и что то в этом роде. Ежедневно приходиться десятками удалять, а если неск.дней не заходить на почту, то столько будет, что вообще могут закрыть почту мне. Вот мусор и приходиться ежедневно выносить. Причем я уже не читаю, какая то ерунда там. Никак нельзя сделать так, чтобы это прекратить, оч. утомляет ежедневно десятки удалять даже не писем, а каких то обрывков.
 
Я вот тоже подсела в Греции на дзадзики. :D Теперь делаю его через день из творожка Активия по рецепту, нарытого в этом же форуме. А вообще, греческие блюда хороши только в Греции!
 
Екатерина,
Цитата
Екатерина пишет:
Мне на мыло тонны писем приходит, причем не мне адресованных, чья то переписка с форума
отпишитесь от новых сообщений и все :)
 
 
а как это сделать?
 
Екатерина,
В правилах написано, зайдите сюда:
http://www.greek.ru/forum/subscr_list.php
и удалите ненужное.
 
Екатерина,
Цитата
если этикетка плохая, то и внутри подделка или какая то гадость.
Все прямо наоборот. Чтобы продать масло из оливковых косточек (Помас). Добавляем туда немного Экстра Вирджин, а можно и не добавлять. Делаем изумительную этикетку, где пишем, что у нас там Экстра Вирджн и продаем в России. И такая продукция получится дешевле в 1,5-2 раза. И такие фирмы великолепно торгуют на российском рынке.

Правда мы их никому не рекомендуем.
Следите за тем, что мы рекомендуем :)
 
может вы и правы, Роман, у меня другой опыт по другим продуктам. А из Греции я масло оч.хорошее привезла: и по вкусу и по внешнему виду, бутылка отличная и этикетка тоже. Что ж это, подделка?)) А вы сами масло Delfi, пробовали, если честно? Выбора то особо нет, так что купить попробую, конечно.
 
Екатерина,
В Греции не подделывают, обычно, оливковое масло :)
Дельфи не только пробовал, но и продовал :)
Выбор есть из трех компаний-поставщиков.
Скоро они на сайте будут описаны.
 
Было бы неплохо....
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В Греции не подделывают, обычно, оливковое масло
для этого нефть нужна, а ее в Греции гораздо меньше, чем оливок ;)
 
Roman, скажите, а когда интернет магазин (гр. продукты) заработает? 8)
 
Валерия,
Не скажу :)
Будет инфа от поставщиков, где в Москве все это можно купить.

Так как пока мы ресторан не откроем с реальным магазином,
этим некогда заниматься.

Хотя любой желающий при нашей поддержке может интернет-магазин с продуктами реанимировать :)
 
Ух ты, ресторан.
Тогда и продукты не нужны будут :D
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)