В отпуск в Грецию со своим офисом


03.05.2018 00:00

Наконец впереди маячит долгожданный отпуск. Вы забронировали отель или апартаменты и решили ехать в Грецию на машине, чтобы взять с собой все самое необходимое :), а обратно привезти запасы оливкового масла, греческого вина и других прекрасных продуктов на год. Но поскольку ваша работа или бизнес не предполагает полного выключения из процесса, берете с собой ноутбук. 

Ноутбук - это хорошо, но, как правило, отели и апартаменты не рассчитаны на трудоголиков и не предлагают письменных столов. Значит придется сидеть скрючившись на кровати или стуле с ноутом на коленках или маленьких неудобных столиках. Но человеческая мысль не стоит на месте. Один программист, намаявшись с ноутом по апартаментам, да и дома, имея небольшое пространство для работы, взял и изобрел для себя компактное эргономичное рабочее место, которое умещается всего на половине квадратного метра! 

Он придумал стул стол трансформер из массива дерева. За столом можно работать как сидя, так и стоя. Ведь многие исследователи сейчас говорят о том, что стоять гораздо физиологичнее, чем сидеть. Многие исторические личности работали стоя. Но поскольку ногам периодически нужно давать отдых, самым лучшим решением является смена положения. Поэтому этот высокий рабочий стол, регулируемый по высоте и наклону, предполагает разные возможности для работы. Кроме того, он подойдет и детям, и взрослым разного роста. 

В исходном положении он представляет собой высокий стул из массива натурального дерева, спинка которого опускается, легко превращаясь в стол. Всё гениальное - просто! И наш программист теперь работает с одинаковым комфортом как дома, так и в поездках. А поскольку результат превзошел его ожидания, он наладил выпуск своих регулируемых столов. 

Такой маленький компьютерный стол-трансформер легко можно взять с собой в машину и установить в саду или на балконе с видом на море. Со своим компактным рабочим местом вы будете всегда в готовности номер 1 в любой точке Греции.