Tulip Inn – райское место для отдыха в горах


15.11.2018 00:00

Для тех, кто не хочет ехать за границу, но не знает, где можно хорошо отдохнуть в России, есть отличная возможность отдыха в Сочи! В независимости от времени года вы можете прекрасно отдохнуть всей семьей на горном курорте Роза Хутор. Остановиться можно в семейном отеле Tulip Inn. Он расположен в пяти минутах ходьбы от подъемников в горы. Отель находится в селе Эсто-Садок на набережной Панорама. Для определения подробного местоположения смотрите ссылку.

Для любителей спорта в отеле имеется фитнес-клуб с новейшим оборудованием. Помимо этого вы можете посетить здесь финскую сауну, семейный ресторан с вкуснейшими блюдами европейской и голландской кухни и разнообразными напитками. Для активного отдыха предусмотрены маршруты для передвижения в горах (на велосипедах или пешком), веревочный парк и спортивные площадки для взрослых и детей. Подробнее о преимуществах отдыха в Tulip Inn здесь.

В стоимость проживания в отеле входит трансфер до черноморского побережья, где предоставляются бесплатные лежаки, зонты, полотенца и удобные раздевалки. Это райское место для купания и получения загара. Каждый член семьи вне зависимости от возраста останется им очень доволен.

Для малышей прямо в отеле имеется детский клуб, где можно играть в различные игры, мастерить, получать новые знания, читать книги, участвовать в шоу-программах развлекательного характера и многое другое.

Все окна гостевых номеров Tulip Inn направлены на прекрасную набережную реки Мзымта. Однако прекрасный вид из окна - не единственное преимущество номеров. В каждом из них имеется все необходимое для комфортного проживания: ЖК телевизор, место для работы, интерактивное TV, телефон, ванная комната, душевая кабина, фен и многое другое. Предлагаемое пастельное белье гипоаллергенное, матрасы ортопедические. Для удобства любования красотой ландшафта практически каждый их номеров оснащен балконом.

В зависимости от количества проживающих, собственных предпочтений и финансовых возможностей, вы можете выбрать номера: Стандарт, Супериор или Люкс. Подробное описание номеров смотреть тут.

Посетить Tulip Inn – значит окунуться в незабываемый мир комфорта и активного отдыха одновременно. В этом прекрасном уголке понравится всем членам семьи. Поднимаясь в горы на подъемниках, вы понаблюдаете за горным ландшафтом невероятной красоты. Воздух здесь особенно чист и свеж.