Свадьба на Кипре


20.03.2016 00:00

свадьба на Кипре свадьба на Кипре

Многим парам кажется, что нереально организовать свадьбу на Кипре. Для некоторых это что-то вроде приключения и, кажется, что это очень рискованно - взять и пожениться на Кипре. Для других, это, на их взгляд, - дорогая мечта. Но, мы уверены, что все сойдутся во мнении в том, что это сказка - мечта многих влюбленных стать мужем и женой на берегу средиземного моря.
И прямо сейчас для того, чтобы развеять мысли о несбыточности этой мечты мы расскажем вам о нескольких причинах, по которым можно и нужно жениться на этом замечательном острове и, быть может, наша статья поможет вам всерьез задуматься о свадьбе на Кипре.

1 причина: Свадьба на Кипре - это радость. Солнце, а на Кипре ни много ни мало, 320 солнечных дней в году и теплый климат делают остров идеальным для свадеб практически круглогодично.

2 причина: это безумно романтично. Кипр - это средиземноморская жемчужина. Его береговая линия составляет более 700 км и многие пляжи награждены голубым флагом - подтвеждением чистоты и безопасности. Кипр - это не только море. Множество достопримечательностей острова внесено в списки наследия ЮНЕСКО. А его живописные виды удивят даже очень придирчивых туристов - белоснежные пляжи, виноградники, цветущие поля, и горы. Все вместе - это великолепный декор для вашей свадьбы.

3 причина: доступность. Детально проанализировав все предложения можно с уверенностью заявить, что это не роскошь и вполне осуществимо для многих. Более того, такая свадьба вместе с отдыхом вполне сопоставима по затратам со свадьбой в России, а в некоторых случаях эти затраты даже меньше.

4 причина: удобство. На Кипре есть множество специалистов говорящих по-русски. И ваш свадебный день не будет омрачен отсутствием должного контакта с вашим с организатором, фотографом или оператором, а стилист, говорящий с вами на одном языке однозначно создаст ваш образ максимально бесподобным. Не стоит также забывать, что Кипр - православный остров, а значит вы вполне можете не только пожениться в мерии, но и совершить обряд венчания в одной из местных церквей.

5 причина: документы. На сбор документов для свадьбы на Кипре у вас уйдет максимум неделя, ведь все, что необходимо для большинства муниципалитетов - это завление о том, что вы не состоите в браке и свидетельство о рождении.

6 причина: это волшебно! По легенде греческая богиня любви Афродита вышла из пены морской именно на этом острове! И пусть это всего лишь миф, но мы уверены, что браки заключенные на острове любви наделены особой любовью и союз этих пар крепок как скала на месте рождения Афродиты.