Строим планы по Греции на новый сезон

Строим планы по Греции на новый сезон

13.01.2013 13:09

Начало нового года всегда связано с подведением итогом и строительством планов на будущее. Любое сообщество путешественников, а тем более по Греции, «готовит телегу зимой».

Как прошел прошлый год, посетили ли Вы все регионы Греции, которые хотели, куда поедем в 2013 году? Все эти темы мы обсуждаем на форуме на Грек.ру. Наиболее частый вопрос от новичков - с чего начать в Греции, которая при всей своей миниатюрности позволяет путешествовать по ней десятилетия, не возвращаясь в одно и тоже место. Как правило, Крит с поездкой на Санторини - это хорошее начало и достаточно традиционное для миллионов туристов, впервые посещающих Грецию.

В последующих поездках Вы можете выбирать с каким влиянием хотели бы познакомиться: венецианское итальянское ждет Вас на Корфу, рыцари на Родосе, вулкан, по кратеру которого можно прогуляться, на Нисиросе, знаменитые белые домики на фоне синего моря и голубого неба на островах Киклад, крепости на Пелопоннесе, природа на Севере Греции! Всегда и везде Вы найдете чистейшее море и вкуснейшую греческую кухню.

Приятных поездок и ждем Вас на форуме!