Страховые полисы для путешественников


10.01.2019 00:00

Многое изменилось в индустрии страхования путешествий за последние 10 лет. Больше путешественников покупают страховку, чем в прошлые годы, и в рискованном ландшафте путешествий спрос на защиту поездки растет. Сегодня оформление страховки для шенгенской визы является обязательным. Исследование показало, что многие путешественники, хотя и знакомы с покрытиями страхования полетов и отмены поездок, не были знакомы с медицинским страхованием путешествий, страхованием багажа и страхованием медицинской эвакуации. На самом деле, только 50% потребителей, которые приобрели страхование путешествий, были осведомлены о медицинском страховании эвакуации.

Страховые покрытия после вылета-иногда называемые страховыми покрытиями во время, поездки-предназначены для возмещения вам конкретных финансовых потерь, которые вы можете понести в результате несчастного случая в путешествии. Вам обязательно нужна страховка для путешествий шенген которая позволит насладиться лучшими вариантами обслуживания.

В отличие от страхового покрытия на случай отмены поездки, покрытие после вылета не вступает в силу до начала поездки. Многие планы включают в себя различные покрытия после вылета, и в зависимости от плана вы покупаете, несколько покрытий может быть полезным для вас, если вы столкнулись с неожиданным событием, которое прерывает ваш отпуск.

Например, скажем, вы находитесь вне поля зрения на второй день долгожданного семейного тура, когда, следующее, что вы знаете, дополнительный шаг назад, чтобы захватить идеальную фотографию, отправляет вас вниз по незнакомой лестнице. Поспешное посещение ближайшего отделения неотложной помощи приводит к диагностике перелома лодыжки, ряду медицинских счетов за лечение вне сети и теперь бесполезному-и полностью невозвратному-турпакету, потому что вам было необходимо с медицинской точки зрения вернуться домой.

В этом сценарии медицинское и стоматологическое страхование, задержка поездки и прерывание поездки-это три покрытия после отъезда, которые потенциально могут помочь вам окупить ваши потери. В дополнение к возмещению расходов на внештатную неотложную помощь, которые ваш основной страховой провайдер может не покрыть, вы также можете потребовать компенсацию за проживание, питание, местный транспорт и телефонные звонки, пока вы задерживаетесь; неиспользованную, предоплаченную часть вашей поездки; и даже дополнительные транспортные расходы, чтобы вернуться домой раньше.