Страховка для выезда за границу онлайн


22.10.2015 00:00

Сегодня страховка для выезда за границу онлайн доступна каждому. Приобрести ее можно, не выходя за порог собственного дома. Желающим отдохнуть за границей многие компании предлагают получить страховой полис через интернет. Это очень удобно, не составит абсолютно никакого труда, а стоимость при этом остается неизменной.

Для получения полиса онлайн необходимо произвести несколько несложных манипуляций по заполнению формы, предложенной на сайте. После этого по электронной почте вы получите страховку. В данном случае предусмотрена оплата при помощи банковской карты или любой другой электронной системы. Вам останется только распечатать полис и можно смело отправляться за рубеж, не опасаясь при этом за свое здоровье.

Если у кого-то возникает вопрос в целесообразности приобретения страхового полиса, то приведем несколько аргументов «за», которые помогут выезжающему за границу принять решение: приобретать его или довериться случаю. Итак, страховка для выезда за границу онлайн позволяет:

• в результате возникновения внезапных расходов по болезни получить экстренную медицинскую помощь, а в результате смерти от несчастного случая близким родственникам получить компенсацию;
• в случае наступления другого несчастного случая в виде травмы получить денежную компенсацию;
• для компенсации возможных убытков из-за возникновения непредвиденной отмены оплаченной ранее поездки, а также при изменении сроков поездки по причинам, от вас независящим;
• чтобы избежать выплат из собственного кармана в случае нанесения вреда здоровью третьим лицам. Это является особенно актуальным для любителей экстремальных и активных видов отдыха.

На сайте можно самостоятельно рассчитать или заказать расчет полиса. Каждая страховая компания определяет несколько вариантов медицинской страховки. Для вас предложена страховка для выезда за границу онлайн в нескольких видах, разработанных страховыми компаниями, а именно:

1. Этот вид страхового полиса позволяет лицу, выезжающему за рубеж, самостоятельно определить время действия страховки.
2. Предполагает многократные поездки за рубеж в течение года. Каждая поездка должна быть сроком до 90 дней.
3. Такой вид страхового полиса специально рассчитан для людей, предпочитающих экстремальные и активнее виды отдыха за границей. Он включает в себя денежное возмещение в результате спортивных травм. Страхование распространяется на одну поездку, срок которой до 30 дней.
4. Недорогой полис, который рассчитан на однократную поездку со сроком до 30 дней.

Стоимость каждого полиса будет определяться числом застрахованных лиц, зависеть от количества стран и срока поездки, а также территории, на которой действует полис. Для оформления виз данный полис принимают посольства и консульства в качестве одного из основных составляющих пакета документов.

Любая командировка или поездка на отдых должна происходить при наличии действующего страхового полиса. Этот документ поможет свести к минимуму убытки в результате возникновения непредвиденных обстоятельств. Пострадавший в результате заболевания или травмы человек сможет своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь в любой стране мира.

Оплатив страховой полис, на электронный адрес вы получите подтверждение, а также оформленную страховку для выезда за рубеж. Дополнительно вы получите правила страхования с памяткой страхователя. На мобильный телефон придет СМС сообщение, в котором будет указан номер страхового полиса и телефон, по которому вы сможете связаться в случае экстренной ситуации.

В каждой страховке существуют исключения, которые не подлежат покрытию:
• косметическое и восстановительное лечение;
• протезирование;
• карантинные мероприятия;
• заболевания психического, психоневрологического и онкологического характера;
• лечение генетических изменений и врожденных пороков;
• несчастные случаи, произошедшие в результате наркотического или алкогольного опьянения и пр.