Открытие сайта по бронированию авиабилетов - airticket.ua


31.10.2014 00:00

В скором времени откроется интересный сервис по поиску авиабилетов, его адрес - airticket.ua!

Сайт airticket.ua создается для того, чтобы максимально упростить бронирование авиабилетов. Мы продумали нашу систему бронирования авиабилетов, которая поможет Вам без особых усилий выполнить бронировку или покупку авиабилета в любую точку мира за пару минут.

Авиабилеты на airticket.ua бронируются без каких-либо накруток, поэтому цена каждого забронированного авиабилета будет весьма привлекательной.

Также на airticket.ua будет создан особый раздел с дешевыми авиабилетами, в котором будут отображены акционные предложения от авиакомпаний.

Тот, кто воспользуется нашей системой поиска и бронирования авиабилетов, сам убедится в том, насколько она понятлива и удобна в использовании. С помощью специальных фильтров можно будет совершить более детальный поиск авиабилета с учетом всех Ваших пожеланий. В случае если Вы совершили какую-либо ошибку при бронировании авиабилета и Вам необходимо его аннулировать, то Вам для этого не нужно будет звонить к нам в агентство. Аннулирование забронированного авиабилета Вы сможете сделать самостоятельно.

Благодаря использованию последних электронных инноваций в сфере продажи и бронирования авиабилетов, мы сможем еще более продуктивно и эффективно обсужить наших клиентов.

Еще одним приемуществом нашего ресурса в том, что на сайте можно будет получить актуальную и точную информацию о графике рейсов всех украинских аэропортов, в том числе аэропорта Борисполь и Киев (Жуляны). Расписание транслируется в режиме реального времени, поэтому вся предоставляемая информация полностью совпадает с онлайн-табло в аэропортах.