Греческий отель ''Илиос '' в Витязево


04.04.2015 00:00

Лучший отдых с детьми на черноморском побережье.

В этой статье мы хотим рассказать об уникальном детском курорте на юге России. Этот курорт расположен в Краснодарском крае, городе Анапе , курортном поселке Витязево.

Данный курорт идеально подходит как детский, вследствие длинной песчаной косы, которая тянется от поселка Су-Псех до Порта-Кавказ и образует собой песчанный пляж с мелким песком шириной двести метров. На данном участке моря очень мелко и для того, чтобы зайти в воду по колено, необходимо пройти метров двадцать. Очень мелко, что благоприятствует развитию курорта именно для детей.

Данный курорт располагает всей необходимой инфраструктурой для отдыха с детьми, таким как шикарный оборудованный спасателями и открытыми кафе. На пляже. есть развлечения такие как: прогулки по черному морю на катере, аренда яхты, банан, гидроцикл и квадроцикл, таблетка парашют.

Для приежающих отдохнуть в Витязево гостиницы предлагают свои номера с разным уровнем комфорта, от простых номеров с удобствами на улице и символической платой до шикарных гостиничных комлексов с номерами класса "Люкс" c с ценой шестизначным числом за сутки проживания в рублях.

Хороший отдых в Анапе с детьми предлагает отель "Илиос" Расположенный в Витязево в самом центре около Паралии и Парка развлечений, где много разных кафе, ресторанов, магазинов продукты и сувениров, банкоматов разных банков, авиа и железнодорожных касс, буветов с продажей целебных минеральных вод Кавказа.

В отеле "Илиос" есть шестьдесят номеров разной категории и класса. Все номера оборудованы собственным санузлом с душем и раковиной. В номерах "Стандарт", "Дабл'' и ''Люкс" имеется кондиционер, телевизор и холодильник и также кресло , которое раздвигается при подселении третьего или четвертого человека. Также номерной фонд отеля имеет целый верхний этаж номеров высокого класса со ежегодно обновляемым ремонтом, где каждый номер индивидуален, и второго такого номера просто не существует в мире.

В данном отеле есть своя индивидуальная столовая с индивидуальным меню для детей и взрослых.

К услугам гостей предлагается пользование стиральной машиной без ограничений за символическую плату.

В отеле есть своя автостоянка и свой бассейн на открытом воздухе с детским "лягушатником" и душем нна улице .

К вашим услугам бесплатная встреча на железнодорожном вокзале и аэропорту" Анапа"

В Витязево отели предлагают разные условия проживания, но "Илиоc" отличается гостеприимными хозяевами, уютными номерами, удобным расположением.

гостевой дом Илиос Витязево