Отдых в Греции


31.08.2018 00:00
Греция идеально подходит для проведения спокойного отпуска на побережье. Местные курорты предлагают путешественникам провести время с максимальной пользой для здоровья. Туристы, предпочитающие увлекательные экскурсии, смогут удовлетворить здесь свое любопытство. Также Греция манит активную молодежь из разных уголков Европы.

Самые известные регионы Греции - Крит, Халкидики, Корфу, Наксос. Подобрать лучший курорт помогут специалисты компании Фарватер. Турист может самостоятельно забронировать и оплатить понравившийся тур на сайте farvater.travel.

Чем привлекательна Греция?

Греция знаменита разнообразными курортами с отличными пляжами и чистым морем. Также эта страна не остается без внимания любителей культурного досуга и античного наследия. Разумная стоимость отдыха и уникальная средиземноморская кухня также привлекает в это место многочисленных туристов.

Сервис и инфраструктура греческих отелей развита на высоком европейском уровне. Онлайн-гипермаркет туров farvater.travel позволяет подобрать гостиницу на любой вкус и кошелек. В южной Греции предпочитают останавливаться любители спокойного пляжного досуга, а в материковой части страны сосредоточены популярные молодежные курорты. Лучшие пляжи расположены на островах (Санторини, Миконос, Крит, Родос, Кос, Тасос).

Выбор отеля в Греции

Греческие отели пользуются спросом среди путешественников, предпочитающих тихий семейный отдых на побережье. Также здесь можно найти молодежные гостиницы на любой вкус. На сайте farvater.travel представлены лучшие отели Греции 4* и 5*. Украинский путешественник сможет подобрать выгодный пакетный тур в Ираклион, Лассити, Родос. Оплатить путевку можно с помощью онлайн-систем Mastercard и Visa.

Уютные греческие отели идеально подходят для проведения медового месяца. Большинство гостиниц 4* и 5* расположены на первой линии моря, что очень удобно. Стоит отметить, что не все греческие отели работают по системе “все включено”. Самая популярная система питания здесь - полупансион. Перекусить и поужинать всегда можно в одной из многочисленных греческих таверн. Возле отелей расположены многочисленные супермаркеты с продуктами местного производства и товарами первой необходимости. Также здесь можно приобрести уникальные греческие сувениры по выгодной стоимости.

Покупка тура в Грецию онлайн

Приобрести путевку в Грецию сегодня можно онлайн. На сайте-агрегаторе туров farvater.travel собраны лучшие предложения от украинских туроператоров. Здесь всегда можно найти туры для проведения бюджетного отпуска.

Горящие туры в Грецию реально “словить” в низкий сезон. Период с декабря по март идеально подходит для экскурсионных поездок в эту страну. Богатое античное наследие привлекает тысячи туристов ежегодно. Бронируйте и оплачивайте ваши путешествия в онлайн-режиме благодаря удобному сервису от компании Фарватер.

Лучшее время для поездки в Грецию

Если правильно подобрать время для поездки, отдых в Греции запомниться исключительно приятными впечатлениями. Если вы предпочитаете пляжный отдых, отправляйтесь на солнечное побережье с мая по сентябрь. В это время морская вода прогрета до +22 °C, что позволяет купаться и загорать с максимальным комфортом.

Интересуетесь историей и культурой страны? Отправляйтесь в насыщенную экскурсионную поездку по Греции осенью или весной. Нежаркая погода благоприятна для посещения экскурсий. Отельные гиды смогут порекомендовать самые интересные места в регионе.

Отдохнуть в Греции можно и в зимнюю пору - на одном из горнолыжных курортов страны. Отправляйтесь сюда в декабре-феврале, чтобы насладиться зимними видами спорта и отличным сервисом.