Orange Mundo – тариф с мобильным интернетом для путешествия в Европе


23.07.2018 00:00

Мобильная связь и интернет – неотъемлемые составляющие жизни современного человека, обойтись без которых невозможно даже во время путешествий. Но предложения обычных операторов крайне невыгодно использовать за рубежом. Чтобы сэкономить на данных услугах во время поездок по Европе, опытные туристы рекомендуют Orange Mundo – отличный тариф для мобильного интернета, получивший широкую популярность.

Летние предложения от известного оператора «Оранж»

Узнать подробнее про тариф Orange Mundo - мобильный интернет в Греции и других странах можно на официальном сайте компании. Оператор предлагает много интересных решений для любителей путешествий.

Особенно привлекательно выглядит действующая летняя акция. По ее условиям пользователю необходимо заплатить 7 евро за 3 Гб, 10 евро – за 6 Гб или 15 евро – за 9 Гб. Работают такие тарифные планы по всей территории Европы, что позволяет использовать услуги одной компании, путешествуя из одной страны в другую.

Преимущества услуг Orange

Клиенты оператора отмечают наличие большого количества преимуществ использования его услуг. К числу основных можно отнести:

  • отсутствие платы на входящие звонки;
  • бессрочное действие СИМ-карты;
  • эффективная и оперативная работа службы технической поддержки;
  • отменное качество мобильной и интернет-связи (скорость соединения в 5 раз быстрее, чем у большинства отечественных операторов).

Воспользовавшись предложением Orange Mundo, можно забыть о необходимости поиска местных СИМ-карт во время развлекательных или деловых поездок в Европу. Решение выгодно как для тех, кто часто покидает пределы страны, так и для людей, выезжающих за границу один раз в году. Главное – своевременно вносить оплату.

Компания позиционирует много тарифов. При необходимости их можно сменять с одного на другой. Предложение можно использовать для раздачи трафика с одного мобильного устройства на несколько. Сегодня возможно узнать про мобильный интернет в Европе подробнее на https://euroroaming.ru. Здесь представлены наиболее выгодные тарифы в роуминге от ведущих операторов. Удобный формат сайта дает возможность быстро ознакомиться и сравнить условия услуг, просмотреть действующие акции и другую полезную информацию.

Перед поездкой за границу нужно убедиться в действии выбранного тарифа на территории посещаемых локаций. В странах, где Orange Mundo не работает, интернет необходимо отключать, чтобы избежать потери крупной суммы средств: вне акции 1 Мб обойдется в 12 евро.