Новый год в Греции


10.07.2014 00:00

Прекрасная страна Греция привлекает туристов со всех уголков Планеты великолепной природой, уникальными памятниками истории и культуры, а также возможностью отдохнуть с максимальным комфортом. Туристический сезон в стране длится круглый год. Новый год в Греции, богатый выбор туров в которую предлагает на странице http://www.sunrise-tour.ru/greece/novogodnie-tury/ туристическое агентство «Санрайз Тур», можно провести интересно и весело, причем стоимость поездки будет сравнительно невысокой. Это обусловлено тем, что большого наплыва туристов зимой нет, а стоимость проживания в отелях ниже, чем весной, летом и осенью. Зима в Греции больше напоминает теплую весну. Поэтому, побывав в Греции в период новогодних праздников, можно вернуться домой с великолепным загаром.


Провести новогодние праздники в Греции можно по-разному. Можно посвятить свободное от развлечений время осмотру достопримечательностей или шоппингу, или же, приобретя тур на горнолыжный курорт, вдоволь накататься на лыжах и сноубордах. По сравнению с новогодними турами в другие страны, отдых в Греции обойдется сравнительно недорого.


Острова Греции, туры, на курорты которых предлагает на странице http://www.sunrise-tour.ru/greece/kurorty/ туристическое агентство «Санрайз Тур», подходят для празднования Нового года людям, предпочитающим уединение и спокойную, практически домашнюю обстановку. Любители множества развлечений и шумного празднования скорее предпочтут провести новогодние праздники в Афинах, Салониках, Калаврите, Халкидики, Паралия Катерини. В городах в эти дни устраивают гуляния, проходят концерты и различные развлекательные мероприятия: в Афинах – на площади Синтагма, в Салониках – на площади Аристотеля. Улицы и дома, пышно украшенных городов наполнены весельем, одним словом, скучать не придется. В Салониках, например, Новый год отдыхающие отмечают, чаще всего, в банкетном зале POLIS, из окон которого видна великолепная панорама вечернего города. Прекрасная новогодняя программа, праздничный ужин и коктейль, приятные сюрпризы в завершении вечера – все это оставит незабываемые впечатления.


Новогодние туры в Грецию позволяют отдыхающим прикоснуться к истокам традиций празднования и насладиться по-настоящему праздничной атмосферой. Новый год в Греции – это множество самых приятных впечатлений и воспоминаний.