Лето 2018 – бюджетный отдых на мировых курортах


21.06.2018 00:00

С наступлением лета и сезоном отпусков многие задаются вопросом, куда поехать отдохнуть на море за границу. Недорогой отдых предлагают многие страны Европы и Азии, причем, как правило, чем ближе курорт, тем дешевле перелет, что напрямую влияет на стоимость тура.

Летом 2018 года, как и в прошлые сезоны, оптимальным вариантом для недорогого отдыха считаются:

  • Египет;
  • Болгария;
  • Турция.

Болгария – тихий и размеренный отдых

Территориально Болгария – ближайший к Украине из развитых курортных центров. Страна может похвастаться богатой историей и потрясающим климатом. Как и Украина с Турцией, омывается Черным морем.

Болгария полна контрастов: на курортах этой солнечной страны вы найдете не только великолепные пляжи, но и сможете покататься на лыжах

Среди морских туристических центров наиболее известны: Албена, Золотые пески и Созополь, а в Банско и северной Боровице расположены шикарные горнолыжные курорты.

Египет – на берегу Красного моря

Египет характеризуется дешевизной и занимает особое место в рейтинге доступного пляжного отдыха. В стране отлично развита туристическая инфраструктура: прекрасный оборудованные пляжи, превосходные отели, предлагаются всевозможные экскурсии.

Особенно любят Египет дайверы - невероятной красоты кораллы привлекают отдыхающих со всего мира. Наибольшей популярностью пользуются курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх. Африканский климат этого региона позволяет насладиться отдыхом даже посреди зимы.

Кроме того, существует возможность недорого слетать в Иерусалим, а также посетить легендарный Музей древностей в Каире и своими глазами увидеть великие пирамиды.

В Турцию – за приключениями

Туроператоры предлагают незабываемые впечатления в Турции, которая первая на постсоветском пространстве познакомила отдыхающих с функцией «все включено».

Недорогой отдых в Турции – это самая разнообразная экскурсионная программа, от которой можно получить массу незабываемых эмоций. Приехав на отдых в Турцию – вы совершаете прекрасную инвестицию в свое здоровье, хорошее настроение, а также незабываемое времяпровождение в особом мире умиротворения и релакса.

К вашим услугам море и солнце, экскурсии по древностям, а семейные и молодежные отели. Вам стоит выбрать Турцию также благодаря отличной анимации в большинстве отелей – заскучать вам не придется, поскольку тут одни из лучших развлекательных программ в мире.

Туры от Tоurs & Tickеts в Турцию пользуются огромной популярностью, а многообразие предложений позволит каждому незабываемо отдохнуть на побережье Анталии или курортах Эгейского моря.