Как выбрать хорошую парковку в аэропорту


26.05.2017 00:00

Хорошая парковка в аэропорту – критерии выбора

Многие люди, отправляясь в путешествие на самолете, предпочитают добираться до аэропорта на своем транспорте. Это решает сразу много проблем: человек не зависит от такси и общественного транспорта, решается транспортная проблема по возвращении обратно, и в свое «мирке» человек меньше нервничает перед полетом. Но остается самый главный вопрос, где оставить свой автомобиль на время перелета туда и обратно, это может занять несколько дней? Как правильно выбрать надежную парковку на это время?

В Российской столице этот вопрос решен цивилизованно, выбрать хорошую парковку можно в интернете, например как «Airport Parking». Хорошая парковка в аэропорту должна соответствовать некоторым обязательным критериям:

  • Быть просторной, т. е. машины должны свободно маневрировать по ней и не стоять впритирку друг к другу;
  • Если она находится на некотором удалении от аэропорта, должен быть бесплатный трансфер;
  • Бесплатные туалет, интернет и наличие кафе также повышает рейтинг автомобильной парковки, это намного облегчает ожидание рейса, особенно если его задержали;
  • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на стоянке приумножит количество желающих ею воспользоваться;
  • В зимнее время должна быть аварийное пуско-зарядное устройство для автомобилей, подкачка шин и возможность прогрева машины;
  • Обязательно должны присутствовать условия для людей с ограниченными возможностями;
  • Разумные цены и быстрое оформление документов станут приятным бонусом в выборе стоянки;
  • Возможность предварительно забронировать парковочное место на сайте или по телефону.

Не стоит обращать внимание на стоянки с низкими ценами и упрощенными условиями обслуживания, это может говорить о том, что ваша машина впоследствии подвергнется опасности. Ее могут обворовать или даже угнать пока вы будете отдыхать вдалеке.

При заключении договора с парковкой на обслуживание, нужно внимательно проверить контактную информацию и реквизиты компании. Это поможет в случае возникновения проблем и предъявления претензий. Хорошим показателем будет информирование по громкой связи пассажиров находящихся возле своего автомобиля.

На примере сайта парковки аэропорта во Внуково можно увидеть, как должен быть оформлен сайт. Простой процесс бронирования парковочного места, ответы на самые часто задаваемые вопросы, схема(видео) проезда и остальная подробная информация.

Удобный и доступный сервис для вашей машины в аэропорту, поднимет вам настроение и обеспечит дополнительное спокойствие во время перелета.