Интернет кассы предлагают авиабилеты по всем направлениям

Интернет кассы предлагают авиабилеты по всем направлениям

06.03.2013 10:03

Собираетесь в путешествие, планируете летний отдых за границей, и удивляетесь, что предложения от туроператоров слишком дорогие? В таком случае вам стоит попробовать самостоятельно спланировать свою поездку, тем более что сегодня это не составит особого труда. Используйте интернет сервис Связной Трэвел, чтобы осуществить заказ билетов на самолет на самолет, поезд, забронировать место в отеле. Все направления, все даты, самые выгодные предложения и максимально удобная система поиска.

Для заказа билета вам сначала надо просмотреть все предложения. Для этого введите в форму поиска откуда и куда вы планируете лететь, укажите даты, количество пассажиров и класс обслуживания. После этого система предложит вам все варианты в удобной форме. Обратите внимание на два первых предложения. Это самый дешевый авиабилет и самый быстрый. Все остальные варианты перелета можно сортировать по стоимости, продолжительности, времени вылета, авиакомпании. Также у вас есть возможность посмотреть цены на соседние даты. Информация о перелете включает в себя все необходимое. А информация на сайте содержит в себе все необходимое для планирования путешествия.

К примеру, вы планируете провести отпуск в Греции. Первым делом выбирайте и оформляйте авиабилеты до интересующего вас аэропорта в Греции и оформляйте его покупку прямо на сайте. Для этого внимательно вводите все данные пассажиров и бронируйте билеты. Затем переходите в категорию отелей и выбирайте тот вариант, который устроит вас по расположению, уровню обслуживания и другим параметрам. Все отели снабжены подробным описанием, фотографиями, удобной сортировкой. Обратите внимание на два первых предложения. Здесь, как и в авиабилетах, представлен самый дешевый отель и самый рекомендуемый. Благодаря удобной системе, вы сразу узнаете наличие свободных мест на те даты, что вас интересуют и полную стоимость проживания. После того, как вы забронировали авиабилет и отель, вы можете оплатить их удобным способом и собираться в дорогу.

Также компания Связной Трэвел предлагает выгодные туры от лучших туристических операторов России. Обязательно ознакомьтесь с ними, вполне возможно, что полететь в Грецию будет выгодно не только самостоятельно, но и через компанию. Путешествовать с компанией Связной Трэвел гораздо интереснее, выгоднее и комфортнее. Попробуйте и убедитесь в этом сами.