Интернет-магазин одежды бренда Liu Jo


06.09.2018 00:00

История компании Liu Jo началась более 20 лет назад в небольшом городке в Италии. Братья по фамилии Марки, вместо того, чтобы принять семейное ремесло и готовить пасту, стали заниматься пошивом одежды. Тогда, в далеком 1995 году, они начинали свою деятельность с небольшой фирмы со штатом из трех человек

И можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день они преуспели – сейчас бренд Liu Jo известен в широких кругах и ценится такими известными медиа-персонами, как Диана Крюгер и Эшли Симпсон, линейки одежды рекламирует Кейт Мосс. Ежегодный оборот средств компании составляет более четверти миллиарда евро, а официального дистрибьютора и интернет-магазин одежды Liu Jo можно найти практически в любой стране мира.

Продукция данного бренда подойдет деловым, уверенным в себе женщинам, которые всего в жизни добиваются сами. Именно эти тона отражаются в одежде от Liu Jo – забудьте о мини-юбках, вызывающих топах и бросающихся в глаза цветах. Коллекции изобилуют однотонными, спокойными и мягкими оттенками, отражающими строгие нотки стиля. Будьте уверенны – утонченные платья и элегантные костюмы покорят ваше сердце, и их захочется надевать каждый день.

При изготовлении продукции используют высококачественные природные материалы – хлопок, шерсть, шелк. Репутацию бренда подтверждает высокое качество одежды и внимательное отношение дизайнеров ко всем деталям. Ну и главная изюминка – выдерживание итальянского стиля. Основой компании является следование классическим традициям моды, а не погоня за новомодными трендами.

Такую большую популярность Liu Jo обрела во многом благодаря Кейт Мосс. Снявшись топлесс в рекламе линейки одежды Liu Jo Jeans модель надолго приковала к себе внимание, а этот итальянский бренд заставил людей говорить о себе и стал занимать уверенные позиции на рынке. На данный момент Кейт Мосс – официальный представитель и главное лицо компании.

В интернет-магазине Lux Book вы можете найти множество моделей одежды Liu Jo из самых разных коллекций. Продукция этого бренда подойдет любой женщине, ввиду своего разнообразия:

  • Пальто, куртки, плащи, ветровки, пуховики
  • Платья, блузы, жакеты, свитеры, рубашки, футболки
  • Джинсы, брюки, леггинсы, шорты
  • Сумки, перчатки, шапки, шарфы, ремни

Средняя ценовая категория продукции 4.000-10.000 руб., что делает Liu Jo одним из самых доступных, среди дизайнерских брендов

Дисконт-бутик женской брендовой одежды Lux-Book бесплатно доставляет товар по всей России, а также регулярно проводит акции и пдарит подарки новым клиентам. В интернет-магазине действует обширная система скидок, что делает дизайнерскую одежду еще дешевле и позволить ее себе может еще больше женщин.

Liu Jo – отличный вариант как повседневной, так и деловой одежды для каждой уважающей себя женщине, обладающей чувством вкуса и стиля, но уже выросшей из возраста, когда главной целью было привлечение внимания к своей личности. Продукция Liu Jo – это любовь к окружающим и, в первую очередь, к себе!