Греция в интерьере

Греция в интерьере

19.12.2012 20:46

Большинство поклонников греческой культуры крайне трепетно украшают свои квартиры и дома, привнося в собственное гнездышко элементы, подсмотренные у древних или у современных греков, которые создают расслабляющую атмосферу жаркого средиземноморского стиля в холодной и серой Москве.

Фото обои уже давно стали банальностью и ушли в историю вместе с прочими атрибутами советской жизни. Сегодня их заменили 3D картины, которые позволяют создать иллюзию присутствия в Греции. Наряду с современными технологиями вспомнили о хороших забытых, о фресках, которые сегодня часто можно встретить в квартирах филэллинов.

Еще одной современной технологией, которая позволяет наносить изображение на самые разные поверхности, в том числе на ткань, стекло, камень и дерево, является уф печать. На специальном принтере методом ультрафиолетовой печати наносится изображение, которое наряду с экологичностью отличается устойчивостью к внешним воздействиям, что позволяет использовать эту технологию вне помещений, например для оформления фасадов.

Все это представляет художникам и дизайнерам, любителям Греции, украсить свою жизнь и жизнь своих клиентов!